Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 03:15, 15 мар 2023
Происходящее является яркой иллюстрацией характера российской военной машины, суть которого сводится к ее напористости. Надо отдать должное тому, что она готова идти до конца, невзирая на потери и их последствия. Словом, есть характер, не хватает лишь умения и современных средств ведения боя.
 
Основными действующими лицами в данной схватке являются Пригожин - со стороны РФ и Сырский - с украинской. Можно как угодно относится к обоим, но самоотверженности и храбрости им не занимать. Оба, рискуя жизнями, находятся на передовой, придавая уверенность вверенным им войскам.
 
Тем временем обе стороны испытывают серьезные проблемы. В российской армии исчерпывается ресурс артиллерийских стволов и ощущается нехватка боеприпасов. Это, в свою очередь, сказывается на интенсивности артиллерийских ударов.
 
ВСУ испытывают проблемы в связи с участившимся применением российских барражирующих боеприпасов «Ланцет», которые успешно поражают українською артиллерию и боевую технику.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 03:16, 15 мар 2023

Несмотря на все сложности, украинское командование приняло решение удерживать Бахмут и, вероятнее всего, до конца марта российским войскам так и не удастся взять его под полный контроль. Все разговоры о готовящемся контрударе под Бахмутом, скорее всего, являются вбросом. Целью генералитета ВСУ является максимальное затягивание времени и сковывание усилий российской армии вокруг Бахмута. Объявленая в январе помощь ВСУ уже начала поступать в войска и позволит сполна укомплектовать несколько корпусов из свеже обученных военнослужащих. Но это будет уже к середине апреля, и от успеха предстоящей операции будет зависеть многое в этой войне, если не все.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...