Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
slavich slavich 22:06, 18 окт 2021
Заражение коронавирусом и проявление всех симптомов заболевания, несмотря на полную иммунизацию, то есть на две прививки, относят к тем редким случаям, когда вакцина оказалась неэффективной. Но являются ли они свидетельством того, что прививаться не нужно, ведь все равно не поможет?
 
Нет.
Часто встречающиеся в соцсетях утверждения о том, что не защитившая от заражения прививка – это доказательство слабого действия вакцин, неверны. Верно лишь то, что ни одна из имеющихся у человечества вакцин против коронавируса не обеспечивает 100-процентную защиту.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
slavich slavich 22:08, 18 окт 2021
Согласно подсчетам немецкого Института имени Роберта Коха (RKI), средняя эффективность вакцин, допущенных к применению в Германии, для людей в возрасте 18-59 лет достигла в прошедшие девять месяцев 83 процентов. Для людей в возрасте старше 60 лет – около 82 процентов. Защита от тяжелого течения болезни при применении вакцины составила для этих возрастных групп соответственно 95 % и 93 %.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
slavich slavich 22:11, 18 окт 2021
Число смертей среди пациентов, которым не помогла прививка от COVID-19, составляет 1,06 процента. Для сравнения: во время первой волны коронавируса в Германии, когда еще не было прививок, RKI оценивал уровень летальности – то есть число умерших от ковида – почти в 6,2 процента.
 
Кроме того, в докладе RKI говорится: “Среди 722 случаев смерти пациентов, которые несмотря на прививку от коронавируса заболели ковидом и умерли, 75 процентов были старше 80 лет. Это отражает риск высокой смертности от этого заболевания – независимо от эффективности вакцины среди указанной возрастной группы”.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
slavich slavich 22:14, 18 окт 2021
Большинство израильтян привито вакциной BioNTech/Pfizer, интервал составляет 21 день между первой и второй прививками. Иммунолог Фальк поясняет, что эффект запоминания в случае вакцины BioNTech/Pfizer после 42 дней лучше, чем после 21 дня. “Вторая прививка чрезвычайно важна, чтобы сформировать иммунную память. Ведь на ней базируется защитная функция”
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Лариса Кашуба Лариса Кашуба 00:08, 19 окт 2021
Очередное и окончательное посрамление вакцинобесия
 
Наконец поступили известия из компактной и цивилизованной страны - Ирландии, где в провинции Waterford вакцинировано 99,7 % населения.
 
И где, вы думаете, самый большой ковидный кошмар творится? Именно там!
 
Waterford City South has highest incidence rate of Covid-19 in Ireland
Подобається 2 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...