Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 20:41, 2 окт 2021
Не забываем: Карпец - очень мощный журналист (если вообще один человек), но и неоднозначный - это ИМХО. Потому я не утверждаю что он прав, но ознакомиться с его выкладками - всегда советую.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 21:42, 2 окт 2021
складывается впечатление, что Минздрав у нас занят исключительно ковидом, и другие заболевания чуть не перестали существовать. Хотя, даже если верить официальной статистике, то смертность от ковида (если это еще от ковида!!!) исчисляется в тысячах, а смертность от сердечно-сосудистых заболеваний измеряется в сотнях тысяч в год.
 
Юристы утверждают, что если этот приказ все же примут, его можно будет оспорить в суде. Если же людей, отказавшихся вакцинироваться, станут притеснять на работе, то можно будет даже истребовать компенсации. Ведь согласно статьи 2-1 КЗоТ, любая дискриминация в сфере труда, прямое или непрямое ограничение прав работников, в зависимости, в частности, от состояния здоровья, не допускается.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
deimos deimos 21:42, 2 окт 2021
Як щодо цього переліку:Обов’язковою є вакцинація від 10 небезпечних захворювань:
 
кашлюк
дифтерія
правець
кір
паротит
краснуха
туберкульоз
гемофільна інфекція типу b (ХІБ-інфекція)
поліомієліт
гепатит В?  Немає бажання пообговорювати?
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 21:45, 2 окт 2021
Новенький (21:42, 2 окт 2021)
Юристы утверждают, что если этот приказ все же примут, его можно будет оспорить в суде.
В стране, где президент, парламент и судьи - первые нарушители закона? Ну-ну
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 03:04, 3 окт 2021
Украина ведь все больше превращается в страну тотального беспредела, где никакие нормативные акты вообще не нужны, ибо действуют «понятия», амбиции, часто просто «тараканы в голове» и разного рода крупных и мелких начальников.
 
Но надо понимать, что, как писал «классик», Украина — не Россия. В Украине все это рано или поздно оканчивается социальными взрывами, которые в нынешней сложнейшей ситуации чреваты окончательным развалом страны. Но до понимания этого у указанных крупных и мелких начальников мозги еще не доросли, очевидно, по причине указанных «тараканов в голове».
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 03:05, 3 окт 2021
deimos (21:42, 2 окт 2021)
переліку:Обов’язковою є вакцинація від 10 небезпечних захворювань:
 
правець
чим же так небезпечний правець? Може в нього висока контагенозність?
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 09:35, 3 окт 2021
Новенький (03:04, 3 окт 2021)
Но надо понимать, что, как писал «классик», Украина — не Россия. В Украине все это рано или поздно оканчивается социальными взрывами, которые в нынешней сложнейшей ситуации чреваты окончательным развалом страны.
А я в этом не уверен: крайний раз, на Майдане Украина просто еле-еле проскочила, благодаря героизму совсем небольшой группы людей и помощи большей, но тоже не особо большой группы. Люди на улицах с кличами "Киев, вставай!", "Украина, вставай!" вызывали совсем не много сторонников. Да, многие сочувствовали - но не пошли, и даже не стали помогать. Немало было и уродов, которые злорадствовали.
 
Я к тому, что в следующий раз мы можем не прорваться Власть глупая только в смысле управления страной, а в смысле извлечения уроков из предыдущих майданов - думаю, они хорошо об этом думают, платят хорошим специалистам - чтоб те придумали, как не дать народу опять голову поднять...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 09:35, 3 окт 2021
…И обратите внимание - как грамотно Зеля закручивает гайки: уже почти Беларусь, а народ не особо возмущается (ПКМ массово, активисты еще слава богу не перевелись). Как с той жабой, которую начинают варить в теплой воде и она не замечает, что вот-вот сварится в кипятке
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...