Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
kinsulis kinsulis 19:45, 26 июн 2019
Судья Октябрьского районного суда Полтавы Лариса Гольник сообщила, что "посланник" от директора Государственного бюро расследований Романа Трубы предложил ей написать заявление о преступлении пятого президента Петра Порошенко. Гольник считает, что руководитель ГБР таким образом хочет наладить отношения с действующим президентом Владимиром Зеленским.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 19:45, 26 июн 2019
"Сегодня на пороге зала судебных заседаний меня перехватил посланник от директора Государственного бюро расследований. Показал "ксиву", подчеркнул, что выполняет задание самого [директора бюро] Романа Трубы. Сказал, что аналитики ГБР отмониторили ситуацию с моим иском к президенту Украины (признание противоправным бездействия в связи с несоблюдением 30-дневного срока издания указа о назначении судьей бессрочно). Предложил написать заявление о преступлении бывшего президента. Большего абсурда трудно и ожидать", – написала Гольник.
 
Она добавила, что отказалась писать такое заявление, и отметила, что если в ГБР видят признаки преступления, то должны внести данные в Единый государственный реестр расследований самостоятельно.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...