Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 12:42, 22 фев 2019
Представим альтернативную историю Майдана. После расстрела Майдана Янукович не бежит позорно в Ростов, а обращается к России за военной помощью. Возможно, тоже  из Харьков или Донецка. Россия такую помощь дает и быстро возвращает Януковича в Киев. Майдан уходит на западную Украину и начинается парад суверенитетов, под аккомпанемент автоматной стрельбы. Россия выступает в роли миротворца и предлагает Януковичу провести федерализацию, чтобы «спасти Европы от ужаса украинского хаоса». Конечно же, для многих в этой ситуации федерализация с самой широкой автономией регионов могла бы показаться приемлемым вариантом. Лучше пойти на федерализацию под угрозой оккупации Украины Россией, чем получить просто оккупацию.
Я часто думал о том же: что бы было, если бы на месте ОРДЛО оказались мы. Вряд ли бы нам так Запад помогал, как московское царство сепарам. И вряд ли бы орки старались не убивать мирных, как наши.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 19:56, 22 фев 2019
"...И все это на фоне президентской кампании Петра Порошенко, который лепит горбатого о засилье 43 российских агентов влияния, которые не мешают создавать европейскую Украину, если народ Украины вновь не выберет его.
Опять совпадение? Не думаю."
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...