Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 12:01, 28 янв 2019
"Это очень деликатный вопрос, связанный с личной безопасностью. Мы встречаемся с ними, но осторожно", - заявил Гуайдо
 
Переходное правительство рассчитывает частично воспользоваться венесуэльскими активами, которые администрация президента США Дональда Трампа заморозила, но обязалась предоставить в его распоряжение для осуществления дипломатии и управления.
 
По словам Гуайдо, переходное правительство стремится взять под контроль американское подразделение Citgo венесуэльской нефтедобывающей госкомпании PDVSA. Правда, он предположил, что это может занять время. Этот этап может стать переломным моментом.
 
Венесуэльская оппозиция призвала США предпринять шаги, которые могли бы сделать Citgo источником дохода для переходного правительства Гуайдо. "Ничто не будет более острым указанием для Мадуро, чем потеря контроля над иностранными активами", - отметил бывший член совета директоров PDVSA Педро Бурелли.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 12:13, 28 янв 2019
Новенький (12:01, 28 янв 2019)
По словам Гуайдо, переходное правительство стремится взять под контроль американское подразделение Citgo венесуэльской нефтедобывающей госкомпании PDVSA.

Хороший сигнал в Кремль.
Мол надо будет, отберем у Хуйла контроль за СП-1, СП-2, зарубежными активами Роснефти и Газпрома и передадим Навальному.
Предварительно заморозив банковские вклады.
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...