Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 10:33, 26 июн 2017
PiligrimK,  дебил это вы. Причем полный и беспросветный. И абсолютно не надо разбираться в деталях военной техники, чтобы видеть ситуацию в целом. Утверждать, что армия России слабая, может только либо идиот вроде вас, либо провокатор. И вполне достаточно информации в СМИ, чтобы это понять. Включая, кстати, и мнения ведущих военных экспертов, которые могут оценивать ситуацию комплексно, а не только военные характеристики какого-то отдельно взятого танка. И, если этот малюков полковник ВСУ, то тем хуже для ВСУ. Послать бы этого "спеца по военной науке" в окопы для начала. А то привыкли с толстыми брюхами, которые не пролазят в двери, рассуждать о миллионе мобилизованных, которые должны по-видимому погибнуть, чтобы реализовать "доктрины" таких полковников. Вообще по-видимому старших офицеров советской школы надо гнать из армии поганой метлой. И чем скорее, тем лучше!
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 08:27, 26 июн 2017
Блохасті краще розбираються у військових питаннях, ніж полковник Малюков? Дебіли...
Подобається 8 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 06:56, 26 июн 2017
Малюков Александр,  как можно писать такую хрень? "Военный эксперт" нашелся! Причем тут вообще "Армата"? К чему вы приводите какие-то ее типа характеристики? Вы не знаете, что Россия вытворяет в Сирии? Вы этого хотите в Украине? Вам мало того, что творится на Донбассе? Сколько вам лет, извините за нескромный вопрос? Наверняка больше 60 и призыву вы уже не подлежите. И детей у вас, видимо, нет. А чужих вам не жалко. Поэтому можно сидеть под диваном (на всякий случай) и нести какую-то немыслимую чушь про Армату и комендатуры в селах. И вы считаете, что Турчинов ваш единомышленник? Но он точно не идиот, так что не может быть вашим единомышленником по определению.
Подобається 8 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 06:45, 26 июн 2017
vlb-1 (06:18, 26 Июн 2017)
А что касается "обісралися от росіськой мощі" - такое я допускаю услышать только о тех, кто воевал, а не от пиздобола, наебывающего дома борщ и геройствующего в интернете.
Однозначно! Такую чушь несут, что на голову не налазит. И заметка эта глупейшая. Автор считает, что Турчинов (глава СНБО на минуточку, который назначается президентом) хочет сорвать минские соглашения? А вся эта слабоумная рать визжит здесь от восторга перед Турчиновым и Аваковым, которые хотят перевыборов?! У них уже явно поехала крыша окончательно. И что интересно. Среди юлетроллей нет ни одного не то что умного, но просто хотя бы не полного идиота! Это факт. А особо активные хвельдшер и эта павловна вообще за гранью воображения. Даже странно, что они могут отличать буквы. А теперь еще появился "военный эксперт" малюков!
Что тут сказать? Богата страна наша идиотами. И даже явно слишком богата.
Подобається 8 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 06:18, 26 июн 2017
Украина потеряла то, где были рашнуебки.
и мариуполь, с которого все началось - не рашнеуебки? славянск? А Харьков, Одесса, Днепр, Николаев, херсон? Или напомнить чьи это были регионы на выборах? И не нужно никаких кацапских комендатур - они отлично бы работали и со штатом местных, даже и в Киеве бы набрали. Сейчас, умник, через 3 года войны, заедь в Кривой рог или Павлоград и послушай местных - это тот же Донецк в 14-м.
И вообще - вся вот это лабуда диванных экспертов  - запас хода, дороги, паливо и пр -в жопу себе засунь. У нас вообще не было на чем ездить - напомнить про аккумуляторы, резину и т.д? У нас не было чем стрелять, во что одеться и что есть. Или напомнить караваны машин  с вермишелью и рабочими ботинками и робами в первые месяцы?
А что касается "обісралися от росіськой мощі" - такое я допускаю услышать только от тех, кто воевал, а не от пиздобола, наебывающего дома борщ и геройствующего в интернете.
Подобається 10 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Малюков Александр Малюков Александр 21:40, 25 июн 2017
kinsulis,  Извините, но вы глупости пишете. Киев-реальность? Рубеж продвижения? Извините-это бред. Я мыслю категориями ВОЙНЫ. Украина потеряла то, где были рашнуебки. Которые сейчас не знають чего делать. И не более. Ни о какой большой войне разговора не было. РАШН слаб-Приднестровье, Абхазия. Не более. И Минск был для нас жопой. Популярно объясню. В Европе большая война сейчас ни к чему. Воевать в хуйлом? С нашей победой-можно. Мобилизационный потенциал Украины-МИЛЛИОН. Реально. Мобилизационный потенциал рашки на войну миллион-СМЕРТЬ. Чесслово есть наука войны.
Подобається 9 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:30, 25 июн 2017
Малюков Александр,  с возвращением, знакомое ФИО, вспомнить не смог.  
Тиса, конечно, гипербола. Киев, наверное, был реальностью. И не в качестве завоевания (окупирования) территорий, а как рубеж продвижения.
И дело не только в россейской мощи (на то время), а в том, что война прокатилась бы катком по значительной части Украины. Оно нам надо было? И хорошо, что не случилось ибо все, что не делается - к лучшему.
Подобається 6 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Valentin Dunay Valentin Dunay 21:27, 25 июн 2017
Малюков Александр,  
Подобається 6 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Малюков Александр Малюков Александр 21:21, 25 июн 2017
Valentin Dunay,  в сортах говна не разбираюсь.
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Valentin Dunay Valentin Dunay 21:10, 25 июн 2017
PiligrimK (20:55, 25 Июн 2017)
Малюков Александр,  що ви хочете від пецобота...

... kinsulis,  це клон  sobaka_d   (?), чи споріднені душі
Подобається 8 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 20:55, 25 июн 2017
Малюков Александр,  що ви хочете від пецобота...
Подобається 8 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Малюков Александр Малюков Александр 20:43, 25 июн 2017
kinsulis,  А хто вам сказав, що по ТИСІ? Ви хоч раз подивіться на характеристику танку, хоч тої Армати-якої немає. І віднесіть це до території України. Ураховуючи дороги, опір населення, підвоз запасу і палива. Не рахували? В Росії НЕМАЄ такої армії аби окупувати Україну. То ясно, пам"ятаю наш діалог на ДД, коли ви писали, що шахтарі не будуть воювати. Я пам"ятаю ( HALOPERIDOL  з вашої ласки, якщо не забули). І потім ви хоч історію вчіть 5 сентября 2014 года -собі на лобі запишіить. Апрель 2014 года начало военых действий. МАЙ июнь июль август-120 дней. МИНСК.  Запас хода несуществуйщей расейской АРМАТЫ-500 км по шоссе. 120 умножаем на 500-60000 (ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ-полтора экватора) Какая Тисса?
Купите калькулятор.
Ясне діло ви обісралися ат раєйской мощі.
Для особливо нетямущих пишу: В РАСЄЄ немає армії аби завоювати Україну. Бо захопити-це не тільки пройти танками, але й в кожному селі поставити комендатуру.
Вам нагадади скільки в Україні сел?
Подобається 9 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 19:47, 25 июн 2017
Если би да кабы.... ПНХ!
Подобається 14 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 19:43, 25 июн 2017
Тулупятам (тут - Ольга Павловна, PiligrimK)
Интересно, а где бы мы сейчас были и что бы делали, ежели бы не Минские соглашения? И не т.н. хитрожопость. Обороняли бы границу по Тисе?
Ну, тулупята - понятно, хозяев бы себе нашли. Может быть даже им бы дали доступ к "Чебурашке"
Вот же
Подобається 6 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 18:59, 25 июн 2017
Якби Пеца керувався Конституцією і законами України, а не власною нарцисичною хитрожопістю, проблем у нього і в України було б менше. Але він не державник... .
Подобається 11 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 17:19, 25 июн 2017
Розумію, що цей дует діє у своїх власних інтересах, але мені здається, що у даному випадку інтереси України збігаються з їх інтересами. Не можна дозволяти Мордатому злити Україну паРашці Мінськими договорняками.
Подобається 8 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...