Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
PiligrimK PiligrimK 11:38, 30 мар 2017
І закони історії тому запорукою.  
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
bloker bloker 12:32, 30 мар 2017
Прикормленные блогера получили новый темник: тезис, что «преступная власть теперь уже умирает , конец ее близок, она совсем зашла в тупик, свобода уже близко...» Вот примерчик подобной манипуляции: «Во власти начались судорожные метания и конвульсивные спазмы. Подыхает от обжорства, и венки уже на подходе, — Кочетков». Вроде бы революционный, радикальный подход к происходящему, но  за этой пустой бравадой стоит подлая мантра: народ, тебе осталось терпеть уже совсем не долго, скоро твои враги исчезнут, «як роса на сонці!». Вывод: народ, можно не напрягаться, все решится само собой, виновные сами себя накажут.  А по сути, нынешняя власть теперь сильна, как никогда, а народ слаб, как никогда, ну а страна – она крайняя, все закончится, когда уже сама страна не выдержит. Фокус в том, что если народ напряжется сейчас, то у него хоть что-то останется, а если будет пассивно ждать «естественной смерти» государства, то «свобода» к нему на миг придет, но уже на сплошные руины и ценность та
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 13:01, 30 мар 2017
bloker,  теж вірно! Але ж - путіннападьотть!!!
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
bloker bloker 13:09, 30 мар 2017
Фокус в том, что если народ напряжется сейчас, то у него хоть что-то останется, а если будет пассивно ждать «естественной смерти» государства, то «свобода» к нему на миг придет, но уже на сплошные руины и ценность такой свободы – нулевая! Иди и стань посреди руин какого-нибудь заброшенного советского завода – и ты ощутишь ту "свободу", которую получишь, после естественного ухода этой проклятой тобой власти.
Украинцы никак не хотят понять, что «на шару» в жизни ничего не бывает, а если что-то случайно и приплывет, то потом без спросу и уплывает!
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Отто Кац Отто Кац 13:21, 30 мар 2017
Корабль тонет - хватай что можешь!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:46, 30 мар 2017
Устроили истерику с этой абонплатой на пустом месте. Видимо, надо успеть наораться, пока не придут платежки и все увидят, что ничего по сути не поменялось. Просто цену за кубометр разделили на несколько составляющих. Цена газа как такового уменьшилась, но часть прежней цены учитывается как доставка. Причем стоимость этой части зависит от конкретных особенностей газовой сети. Только и всего. Кто сказал, что платить придется больше? Ну, кроме Кочеткова и Кучеренко, разумеется.
Подобається 5 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...