Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 10:26, 28 ноя 2015
Глупая и претенциозная статья! Сегодня услышала фразу, что наши политологи все продажны и куплены с потрохами, поэтому обслуживают ту политсилу, которая им платит. Независимых, для которых на первом месте интересы страны, практически нет.  И эта статья является яркой иллюстрацией этого тезиса. Разве то, что тут написано хоть в какой-то степени тянет на анализ?? Обычное тупое мочилово, когда выдергивается какая-то деталь и вокруг нее начинается вой. Точь в точь как на одиозной программе Шустера, который собирает исключительно лузеров и маргиналов, которые ругают власть по той единственной причине, что сами оказались за бортом. Ругают с упоением и остервенением, но причины этого не страна с ее проблемами, а их поганые шкурные интересы! Все это отвратительно, и ничего общего ни с объективностью, ни с патриотизмом не имеет.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
SIM SIM 10:54, 28 ноя 2015
sobaka_d (10:26, 28 Nov 2015)
Глупая и претенциозная статья!
Да-да))). Вот порохобот Голышев пишет умные вещи: Путин готов отказаться от Крыма, или Порошенко АПРИОРИ (т.е. принимается без доказательств) благонамеренный и выше всех на 10 голов))))). И попробуй пецканутым долбо*бам что-то доказать, потому что у них АПРИОРИ.
 
Ющенко у ющеботов был в 3 раза умнее всех, а пеца-мудак переплюнул кума. На сколько голов пеца квалифицированнее ющенки - на 10 или на 30? Я теряюсь...
 
Собака-д, Пеца же НЕ ТЯНЕТ, сама написала! Такой квалифицированный и благонамеренный, и так обос*****.... Зато порохоботы организованно плюсанули.
======================
Если президент не тянет, стране гарантирована жопа.
 
Но не трогайте его!!!!!!
Ебанутость в последней стадии. Ага, и шкурные интересы.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...