Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 12:07, 29 мар 2023
Биньямин Нетаниягу опубликовал ответ, на заявление президента США Джо Байдена, в соответствии с которым американский лидер не намерен в ближайшее время приглашать главу правительства Израиля в Белый дом.
 
"Я знаком с президентом Байденом более 40 лет и ценю его многолетнюю приверженность дружбе с Израилем. Союз между Израилем и США крепок и всегда преодолевает разногласия, которые время от времени возникают между нами. Правительство под моим руководством привержено укреплению демократии путем восстановления надлежащего баланса между тремя ветвями власти, к достижению которого на базе широкого консенсуса мы стремимся. Израиль – независимая страна, которая принимает решения в соответствии с волей своих граждан, а не на основании внешнего давления, в том числе наших лучших друзей".
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 13:59, 29 мар 2023
Биньямин Нетаниягу заявил, что в ближайшие месяцы Израиль выполнит все условия, поставленные США для обеспечения отмены визового режима между двумя странами.
 
В июле в Израиль прибудет делегация из США, которая проверит выполнением Израилем всех американских требований.
 
Накануне Кнессет одобрил во втором и третьем чтениях закон, который позволяет американским правоохранительным органам и органам, отвечающим за борьбу с терроризмом, получить доступ к базе биометрических данных полиции Израиля.
 
Согласно этому закону, американские организации смогут сравнить имеющиеся у них биометрические данные лица, включая отпечатки пальцев, с базой данных израильской полиции и, в случае совпадения, полиция Израиля сможет передать США личные данные заинтересовавшего их лица, а также данные о наличии судимости.
 
Отметим, что, по мнению ряда юристов, для осуществления безвизового въезда в США гражданам Израиля будет необходим биометрический загранпаспорт.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:57, 29 мар 2023
Новенький,  зачем вы постоянно дублируете тексты из статей, которые сами же и размещаете? Чтобы лучше усваивались? Или у вас есть какой-то план по количеству комментов, а поскольку собственных мыслей у вас нет, вы заполняете вакуум дублированием чужих текстов?
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Дев'ятисил Василь Дев'ятисил 18:58, 29 мар 2023
БіБі руйнівник Ізраіля. Аятоли аплодують йому стоячи.
Подобається 1 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...