Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 14:47, 9 мар 2023
Как вы оцениваете уровень коррупции в Украине?
 
Это критическая проблема в Украине, недаром президент объявил борьбу с коррупцией вторым фронтом. И в чем-то более важным, чем внешний фронт. Внешние враги хотят нас уничтожить, а внутренняя коррупция лишает нас будущего. Украина – богатейшая страна, бюджет которой мог бы сейчас быть в районе 850 миллиардов долларов при имеющейся экономике, если бы не война. Но есть многочисленные примеры, когда коррупция убивает целые отрасли производства.
 
Можно ли во время войны бороться с коррупцией?
 
Нужно. И война – хорошее время для борьбы с коррупцией. Совсем недавно прогремела серия отставок, когда были уволены сразу множество чиновников – замглавы министерств и глав регионов. Они были уволены в рамках антикоррупционного расследования, которое ведут сейчас наши правоохранительные органы.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 19:37, 9 мар 2023
Точнейшая информация только после полётов на квадрокоптере,когда люди снизу кричат-Люся,расскажи как там возле Бога?Ты же можешь,такой невьебенно-ох.ительно убедительный,по сути агент 000007,доложить или заменить Самого под фанфары восторженных архангелов..,на крайняк как Василиса Прекрасная из одного рукава западная помощь(на хрена в Италию летал?),а из другого зелье по превращению пятой колонны в "поцреотов"Украины!Бендер вовремя ушёл в управдомы,твоё-это свидание с асфальтом,возможно регулярное...П.С.Как чижило было смотреть на Дугина-Стрелять или не стрелять?
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...