Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Santa Santa 20:47, 16 окт 2021
Рішення лоукостера стосується пасажирів, які придбали квитки на рейси, що збіглися в часі з пандемією COVID-19 і не змогли на них потрапити — через обмеження країн на в’їзд або через власне рішення, щоб не заразитися коронавірусом.

Совсем охренели?facepalm
Забронировал билет - страна назначения запретила въезд - отказался от перелета (не по своей вине) перевозчик начинает волынку заводить, вместо того, чтобы просто вернуть деньги. Когда его принудили таки вернуть незаработанное - начинает пакостить фактическим жертвам ситуации.
А слабО потребовать незаработанное бабло со страны, запретившей въезд?
И вылететь из списка перевозчиков на данной территории?
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:29, 17 окт 2021
На мой взгляд это просто не вполне адекватная компания. Мне рассказали вообще запредельную историю с этим Ryanair, которая случилсь буквально пару дней назад в аэропорту Афин. Аэропорт закрыли из-за грозы. Задержали все рейсы. Ryanair к этому моменту уже стоял на взлетной полосе. Тут в ближайшую вышку ударяет молния. Грохот ужасающий. Что делает Ryanair? Как только отгремел гром, идет на взлет! В самом деле, ведь между ударами молнии есть некоторый промежуток времени. Видимо, они посчитали, что вполне могут в него уложиться. Представляю себе, что чувствовали пассажиры! Закончилось, слава богу, благополучно. Такой шанс, разумеется, есть. Но степень риска! Все остальные рейсы, в том числе и Киевский, отложили. А история с посадкой в Минске?! Там ведь тоже опытные летчики говорили, что командир экипажа повел себя неадекватно. И вот теперь это явно хамское обращение с пассажирами. Честно, я бы этой компанией не полетела.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:32, 17 окт 2021
sobaka_d (09:29, 17 окт 2021)
история с посадкой в Минске?! Там ведь тоже опытные летчики говорили, что командир экипажа повел себя неадекватно
Нужно бьіло отстреливаться?
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:39, 17 окт 2021
Новенький,  мне что, нужно пересказывать вам то, что говорили эксперты-летчики? Можете сами погуглить. И потом, я же не убеждаю вас не летать этой компанией. Если нравится, вперед и с песнями.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...