Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Vlad Buskov Vlad Buskov 19:46, 12 май 2021
facepalm
Запись делал в своем дневнике лежа на смертном одре в 1934 году...
 
"Мой дядя Соломон рассказывал мне о своем внебрачном сыне. Мужчины из нашего рода частенько ходили налево, что уж тут таить. Иногда мы поддерживаем отношения с такими детьми, иногда нет. В 1908 году я посещал родственников в Вене и имел возможность встретиться с внуком дяди Соломона - совсем еще юным Адольфом.
Он только что провалил экзамены в Венскую художественную академию и был невероятно расстроен сим фактом. Выслушав рассказ плаксивого юноши, я расхохотался и сказал ему следующее:
- Рисование не тот род деятельности, который принесет тебе деньги. Многие гениальные художники умерли в нищете, так и не узнав, какую всемирную славу они обретут после смерти. Но в гробу то им эта мировая слава очень пригодилась. Если хочешь быть богатым иди по пути твоего деда и прадеда.
Адольф высморкался и обиженным голосом начал мямлить...
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 19:50, 12 май 2021
Прошло много лет, я напрочь забыл и о том разговоре и о личности самого племянника. Но летом 1920 я прочитал на передовицах собственной газеты, что инфантильный слюнтяй, мечтавший стать художником, стал руководителем какой-то праворадикальной организации, где произносит пламенные речи, критикуя текущий мировой порядок, выступает против международного еврейства и требует отмены Версальского договора.
Ого, подумал я сразу, да парень не промах. А чего же ты против нас решил пойти? Обиделся на меня за тот разговор? И вдруг меня посетила гениальная мысль. Я немедленно телеграфировал всем родственникам и назначил срочную встречу.
Тогда наша семья, как и семьи остальных наших еврейских братьев, мировых банкирских домов, находились в состоянии эйфории. Организованная нами мировая война разрушила европейские империи и европейские ценности и установила власть Иудеи на всей территории от Атлантики до Тихого океана.
Однако, дело еще не было доведено до конца. Оставались нерешенные вопросы..
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 19:52, 12 май 2021
И если в Советской России наше правление была безоговорочным, когда только за анекдот про евреев людей ждал расстрел на месте, то в Западной Европе и в США дело обстояло не совсем гладко.
Доклад Ашера Гинзберга под названием Протоколов наших мудрецов переведен практически на все европейские языки, а в Америке гремели статьи Генри Форда. В моей родной Франции все носились с книжкой антисемитского недоноска Дрюмона, а гойские газеты(да-да, такие еще есть) открыто писали, что евреи высасывают из Франции все соки и публиковали Б-гомерзкие карикатуры на нас. В разоренной Германии наши братья были самым богатым сословием, чем вызывали дикую ненависть у коренного населения.
Рано или поздно вулкан антисемитизма, накалявшийся с каждым днем должен был рвануть. А я с детства знал один из основных принципов нашего рода: не можешь подавить сопротивление - возглавь его. И я понял, что мой племянник может это сделать...
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 19:57, 12 май 2021
...Называть себя избранным может только тот народ, который связан такими крепкими узами, что действует как единое целое на всех концах света. Благодаря такой феноменальной сплоченности нас невозможно победить.
Но гои этого не знают, поэтому любой народ, объявивший себя избранным, ждет неминуемое и горькое фиаско.
Братья, мое время на исходе, но я вижу, что прожил свою долгую жизнь не зря. Германия и Россия стремительно развиваются под нашим чутким руководством.
Нам осталось только столкнуть их лбами. Рано или поздно они начнут войну. И совершенно не важно, кто первый нанесет удар и кто победит. Потому, что победу одержим мы. Вы прекрасно знаете, как сделать так, чтобы противники нанесли друг другу наибольший ущерб и максимальный обескровили свои народы. И помните мою мысль, что войны не должны приносить глобальных территориальных изменений.
Перед лицом смерти, я прошу вас братья, доведите главное дело моей жизни до конца. После еще одной мировой войны установится царство Сиона..
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 20:00, 12 май 2021
Барон Эдмунд Бениамин Ротшильд не дожил до Второй Мировой Войны, но все, что он предсказал сбылось.
 
После 1945 года антисемитизм официально стал вне закона, наша власть стала практически неоспоримой, возникло наше национальное государство, и наш народ вышел на финишную прямую многотысячелетней дороги к абсолютному мировому господству.


Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 20:38, 12 май 2021
Вот и конверты в бессильной злобе начали вскрываться..,Сиреневый,открой морду лица..,просто увидеть адепта Майданека и Освенцима!Как там в ОРДЛО,решается еврейский вопрос?
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Дев'ятисил Василь Дев'ятисил 21:44, 12 май 2021
После еще одной мировой войны установится царство Сиона, и мы сможем достойно встретить короля Мошиаха.
   Полюбляють юдеї видавати бажане за дійсне, обставляють дуже грамотно свою винятковість та "богообраність", але...
  "Як і в Осії Він говорить: Назву Своїм народом не людей Моїх, і не улюблену улюбленою,
  і на місці, де сказано їм: Ви не Мій народ, там названі будуть синами Бога Живого!
  А Ісая взиває про Ізраїля: Коли б число синів Ізраїлевих було, як морський пісок, то тільки останок спасеться, бо вирок закінчений та скорочений учинить Господь на землі!"
Римл. 9, 25-27
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...