Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Kender Kender 10:55, 8 апр 2021
Аркаша! Бегите. Бегите и не оглядывайтесь! Сейчас же, сразу же, в первый же момент. Не раздумывая. Не откладывая на потом. В свою сраную кацапню. И не советуйте другим поступать по рускомирски.
Подобається 4 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:12, 8 апр 2021
Какая же этот бабченко падаль! Вот мне интересно, КАК Иван Серый, например, оценивает эти рекомендации? Где сейчас была бы Украина, если бы наши добровольцы действовали в соответствии с подобными советами вместо того, чтобы стоять в очередях в военкоматы?? Вот в этом вся подлинная сущность этого, прости господи, "жизнелюба". Патологический трус и ничтожество, для которого есть только одна абсолютная ценность - это его собственная никчемная жизнь. И, кстати, он советует не ползать в ногах и не лизать сапоги, если что, но сам именно ползал и лизал. По крайней мере, если верить Касьянову, когда он притащил этого ублюдка на украинские позиции, и с ним обошлись, как с вражеским шпионом.
Не понимаю, как его вообще занесло в армию? Видимо, военное превосходство в Чечне было настолько несоразмерным, что в тех местах, где это чмо находилось, вообще никакой опасности для этих тварей на броне не было даже гипотетически.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:41, 8 апр 2021
Кстати, понравился коммент под этим говном:
 
Сначала пропагандировать ненависть, призывать жечь колорадов, а потом обмазаться говном, обоссаться в шубе с собачьим воротником и кричать "Слава Путину".
 
Советы от Аркадия для мужского журнала. Ну разве не прелесть?
Но, судя по всему, советы таки, что называется, зашли. 7 лайков под ссылкой на этот мудрый текст. Пришлось по душе? Интересно, кто лайкает? Неужто патриоты?
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...