Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Борис Петрович Борис Петрович 12:58, 15 окт 2019

Микола Лютий
Я хочу спросить у всех протестующих-против чего протестуете?Минск-1-капитуляция? Минск-2 капитуляция-?Кто подписывал эти договоренности?Зеленский?Или те кого сейчас вышвырнули на выборах!Что вы предлагаете взамен-сектор Газа!Война до победного конца?Кем и чем?При 30 тысячах уклонистов только по Киеву!При пашинских свинарчуков и прочих которые набивали карманы когда простые солдаты были необуты и неодеты!Вы считаете что жители западных областей Украины более патриотичны чем восточные?А три миллиона заробитчан в России откуда с Марса?Да они из глухих сел и городков именно западной Украины!Вы своими протестами раскалываете страну а как быть с теми кто не посвоей воле оказался по ту сторону-они все предатели?А может быть власть была трусливой и продажной когда нужно было проявить свою способность управлять?Митинг организовать проще и зачительно безопастней!Европа уже устала от Украины ее неспособности вести диалог со своими гражданами.За свои деньги никто на ваши митинги не п
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 13:05, 15 окт 2019
И еще о вчерашней тупой акции нациков ,тягнибоковцев ! Шо то Тягнибок быстро переобулся на ходу после жирных  бабок у Януковича !  ..а я и не сомневаюсь в активистах. Они - такие же безродные "иваны", как и большинство рогулей ! Я сомневаюсь в тех, кто во главе протестов. Я не видел на фронте детей депутатов, судей, прокуроров, министров, олигархов. Война - для "иванов", а сыну пашинского в 23 года пост в Укроборонпроме. Вот о чем речь...!
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:09, 15 окт 2019
На этой же странице шикарная новость, что суд против хитрожопого Коломойши в Англии продолжится! Таково решение апелляционного суда в Англии. Причем НЕЗАВИСИМО от решений украинских судов по этому вопросу. И арест активов продолжен. Это замечательно И создает новые риски для репутации местных продажных судей. Как они будут выглядеть со своими "решениями" на фоне решений международных судов!
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...