Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Aliks Ost Aliks Ost 20:41, 18 авг 2019
Источник: "Голос Америки", Washington Examiner
 
Более 4 миллионов долларов за составление американскими юристами Skadden Arps отчета 2012 года, который пытался представить преследование экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко со стороны правительства Виктора Януковича в положительном свете, оплатил Виктор Пинчук, заказчиком отчета выступило правительство Украины.
 
Информацию о заказчике и плательщике раскрыл Даг Шон, политолог Демократической партии США, выступая в окружном суде Вашигтона в качестве свидетеля по делу работы на Украину бывшего советника Обамы Грегори Крейга, сообщают СМИ.
 
Судебный процесс начался 15 августа и ожидается, что продлится две недели. Если Крейга признают виновным, ему может грозить до 5 лет тюрьмы и штраф в 250 тыс. долларов.
 
Сторона обвинения во время судебного заседания в пятницу предположила, что Крейг не зарегистрировался в качестве лоббиста в пользу иностранной организации, нарушив закон, чтобы скрыть роль Пинчука в отчете.
Подобається 12 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 21:10, 18 авг 2019
Не по этому поводу Пинчука на допрос вызывали?
А же шавки?
Где #воровкалуивиттон?
Подобається 13 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Дев'ятисил Василь Дев'ятисил 21:35, 18 авг 2019
У падла Пінчука їбало типового сексота тіхушніка. Як, до речі, і в його тестя з рудим ублюдком.
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 10:19, 19 авг 2019
Да уж ! Очень боялись все порохоботские власти выборы Тимошенко ! Наверное и сегодня они подкрутили выборы ЗЕ в свою пользу ! Твари боящиеся Тимошенко !
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 10:40, 19 авг 2019
Борис (10:19, 19 авг 2019)
сегодня они подкрутили выборы ЗЕ в свою пользу

Именно.
План такой.
Зеля - два срока. А в 2027 году Жулька - старуха, а жуеботы - вообще хуй доживут по причине старости, мокрого дивана  и хронического недоедания.

Беня - гениальный режиссер нашей жизни!
Подобається 5 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:31, 19 авг 2019
Так и без этой информации любому вменяемому человеку было ясно, что против Тимошенко велось политическое преследование. Разумеется! Поэтому на Майдане и висел плакат "Юле волю", поэтому ее и выпустили из тюряги в ту же минуту, как поменялась власть. Но это нисколько не меняет того факта, что после выхода из тюрьмы, Тимошенко занялась антиукраинской деятельностью, поскольку проиграла президентские выборы и не получила ту власть, о которой мечтала! Стало понятно, что ее единственной целью является личная власть, а вовсе не какая-то там Украина и ее процветание. Тот факт, что ее фракция не голосовала за бюджет 2015, несмотря на вхождение в коалицию, говорит о многом! Эти ее постоянные манипулятивные вопли про "зубожиння", вранье, передергивание, блокирование рынка земли и тому подобные художества (обусловленные исключительно тем, что не она ассоциировалась с реформами!) уничтожили ее как политика. И это исключительно результат ее собственных усилий!
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 11:59, 19 авг 2019
Она бодалась с Порохом,как жаба с гадюкою и оба проморгали Зелёного дуремара с сачком...
Подобається 3 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...