Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tuzikov Vdupu Tuzikov Vdupu 19:45, 23 апр 2019
"Уходя, уходи. Все как обычно в украинской политике. Президент после оглашения экзит-поллов протягивает одну руку, говоря, что признаёт победу Зеленского (а как не признать, разрыв в 3 раза), а другой – продолжает набирать в черпачок коричневую жижу и выливать её за шиворот Владимиру Александровичу", - написал Разумков.
 
""то уникальный случай, когда у власти виноваты не "папередники", а "наступники", которые еще даже не приступили к выполнению своих обязанностей".
 
"Первый черпачок. По ПриватБанку. На протяжении нескольких лет команда президента пиарилась на  реформе судебной системы. Теперь этот "реформированный" президентом суд, принимает решение о том, что национализация банка была незаконной.  Принятие такого решения говорит о том, что либо кто-то из "кураторов АП по судам" договорился с Коломойским, либо так подложили свинью новому президенту, либо систему не смогли до конца реформировать, либо национализация была осуществлена с нарушениями процедур.
Подобається 11 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Tuzikov Vdupu Tuzikov Vdupu 19:49, 23 апр 2019
"Второй черпачок. Посыл от Порошенко о том, что надо защищать европейский выбор Украины от реваншистов. Не надо… Так как именно "фантастична команда президента" пыталась сделать спарринг-партнеров на выборах из отдельных их представителей, и именно Зеленский эту конструкцию поломал", - написал Разумков.
 
"Третий черпачок" – это решения КС или "предсказания" Порошенко решений КС.
 
"Пётр Алексеевич прогнозирует, что суд отменит электронное декларирование и это приведет к потере безвиза… Вопрос, а кто делегировал в Конституционный суд этих судей? Не пока еще легитимный гарант Конституции? Не Рада, на которую до последнего времени у Порошенко было полное влияние? 6 судей квота президента, 6 – Рады и это пока их ответственность, а не новой власти", - написал Разумков.
 
Он также назвал "настоящим реваншизмом от команды Порошенко" отмену статьи о незаконном обогащении.
Подобається 11 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Tuzikov Vdupu Tuzikov Vdupu 19:50, 23 апр 2019
"Четвертый черпачок". Про извинения. Тут Петр Алексеевич прав… Ждем. За Гладковских, за борды с Путиным, за оскорбления 73% избирателей страны, за отмену статьи о незаконном обогащении и за многое другое… Но ждать, видимо, нам долго", - написал представитель Зеленского.
 
Он прогнозирует, что будут и "новые черпачки".
 
"Знаем, что будут… Но не боимся. Это не легкий путь, который нам с вами придётся пройти. И у нас это получится, какие б палки нам в колеса не вставляли", - подытожил Разумков.
Подобається 10 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Пыля Потновус Пыля Потновус 20:27, 23 апр 2019
Зачем этот лугандонский фуфлогон упорно копипастит ту муйню, ссылки на которую выкладывает? Это какой-то фокус от Роммеля?
Подобається 4 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 20:29, 23 апр 2019
Не "черпачки", а екскаваторні ковші!
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...