Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tuzikov Vdupu Tuzikov Vdupu 22:06, 19 апр 2019
...ответ Пономарева, которого в недавнем интервью спросили: на кого на этих президентских выборах в Украине ставит Кремль и ФСБ?
 
– В Кремле минимум два сценария того, как поступить с Украиной. Первый предложен условно политическим крылом во главе с Сурковым. Согласно этому сценарию, Порошенко пока лучший выбор для России.
 
– Почему?
 
– Потому что для Кремля Порошенко – зло, но зло привычное и понятное. С ним налажен контакт, он изучен, совершенно ясно, как на него давить через доверенное лицо Путина в Украине Медведчука. Грубо говоря, если опять выберут Порошенко, в ближайшие пять лет неприятных сюрпризов для Кремля не будет: страна по-прежнему будет бедной с неэффективной властью.
 
Для Кремля, глобально и идеологически, Порошенко – гарант бесконечной слабости Украины. Грубо говоря: зачем убивать, если можно обанкротить страну? Главное – не мешать, украинская власть сама с этим справится. Это позиция Суркова.
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tuzikov Vdupu Tuzikov Vdupu 22:08, 19 апр 2019
– А второй сценарий Кремля для Украины, согласно Пономареву, какой?
 
– За второй сценарий отвечает условный силовой блок во главе с Патрушевым (секретарь Совбеза РФ, экс-директор ФСБ, ближайший соратник Путина). Они исходят из логики максимальной дестабилизации Украины изнутри, потому что в мутной предвыборной воде легче всего словить рыбу и увеличить присутствие России.
 
Патрушевские провоцируют очередной Майдан в Украине, потому что во время «смуты» (так они называют украинские протесты) Кремль только выигрывал, например, откусывал и аннексировал куски территорий. В качестве одного из примеров такой дестабилизации Кремля ситуации в Украине вбрасывается информация о якобы готовящихся масштабных фальсификациях власти на выборах. Цель – вывести народ на улицы Киева.
 
Обратите внимание: это говорит Пономарев, у которого с Порошенко хорошие отношения.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tuzikov Vdupu Tuzikov Vdupu 22:09, 19 апр 2019
– Давайте я тоже обращу ваше внимание, что все время президентской кампании в Украине российские пропагандистские каналы смешивали с грязью Порошенко как кандидата и открыто поддерживали Зеленского.
 
– Конечно, потому что это реализация силового сценария Патрушева. В Кремле же знают, что Порошенко – криминальный политик, работающий только через подкуп и фальсификацию. В Кремле понимают, что реальный соперник Порошенко на выборах – Зеленский. Значит, давайте хвалить Зеленского и ругать Порошенко, тем самым опуская рейтинг первого и увеличивая шансы второго в глазах украинского патриотического избирателя. И тогда, кто бы ни победил, шансы вывести на Майдан людей значительно увеличатся.
 
Если победит Порошенко – люди выйдут с протестом, потому что будут убеждены в тотальной фальсификации результатов голосования. Если выиграет Зеленский – тоже выйдут, потому что будут убеждены, что это ставленник РФ. Главное, вывести людей на протест и в смуте уже действовать.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 22:52, 19 апр 2019
"Зато действующий президент достиг в зачистке оппозиционного поля серьезных высот. Такого внутреннего страха, недовольства и раскола внутри Украины, как при Порошенко, я не помню. Работает огромная пропагандистская машина, которая делит граждан на правильных и неправильных, а сам Порошенко все пять лет пытался выстроить в Украине российскую модель управления государством. "

" Порошенко жил, живет и будет жить по закулисным правилам, нарушая основные законы, которые, по его мнению, нужны для дурачков вроде нас с вами и других граждан Украины."
 
" Мне плевать, даже если в 2014-м интересы Коломойского просто совпали с интересами Украины. А вот у Порошенко с его Липецкой фабрикой не совпали интересы с Украиной. И до сих пор не совпадают! Более того, Коломойский не общается с Кремлем, в отличие от Петра Алексеевича, который регулярно это делает через Медведчука. Подчеркиваю: общается не в государственных, а в личных бизнес-интересах."
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 22:54, 19 апр 2019
"Коломойский в 2014 году организовал сопротивление и оборону Днепропетровской области, что стало ключевым, чтобы «русская весна» не расползлась на всю Восточную Украину. Это человек, который собрал очень эффективную команду, из собственного кармана профинансировал первые добровольческие батальоны. В биографии действующего главнокомандующего такого нет, наоборот: Порошенко со своими ручными военными прокурорами и судьями пачками бросает добровольцев за решетку.
 
У Порошенко по-прежнему бизнес в России. Именно поэтому я утверждаю: Коломойский, в отличие от Порошенко, проукраинский олигарх, благодаря которому появился удивительный термин «жидобандеровец»."
" Что должен сделать Порошенко, чтобы убедить вас проголосовать за него во втором туре?
 
– Ничего, абсолютно. Этот человек тотально врет всю свою политическую карьеру. Или вы верите обещаниям, которые он активно раздает последние две недели? То есть пять лет не делал, а сейчас, если проголосуете, сделает?"
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 22:58, 19 апр 2019
"Есть одно, за что стоит сказать спасибо Порошенко. Благодаря ему в обществе обнажилась такая гнилая нравственная болезнь, как порохоботы"
" Я именно про порохоботов в самом широком смысле. Когда, казалось бы, адекватные, умные люди, на 100% зная, что Порошенко врет, грабит и фальсифицирует, все равно за него топят: мол, пускай, мы это принимаем ради сверхзадачи. Вот это и есть порохоботство, а на самом деле – глубокая нравственная болезнь общества."
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 23:03, 19 апр 2019
"Мы сейчас тоже стоим перед выбором между синей и красной таблетками. Способность и готовность обманывать самих себя оказалась очень устойчивым массовым явлением. И не просто каких-то необразованных, недалеких, люмпенизированных людей, а именно жителей мегаполисов, среднего класса – людей, которые себя считают интеллектуалами. Но меня радует, что, несмотря на все страхи, очень много избирателей готовы принять красную таблетку, чтобы отсоединиться от Матрицы и понять, что, прикрываясь новыми лозунгами о ЕС и НАТО, Порошенко строил последние пять лет в Украине путинскую модель государства."

"Порошенко обречен, он проиграет, осталось лишь прогнозировать, с каким именно результатом. Если выборы и подсчет голосов будут честными – отрыв будет в два раза в пользу Зеленского."
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Дев'ятисил Василь Дев'ятисил 23:08, 19 апр 2019
Добре, що Зе не прийшов до Пеци в телевізор, нема про що говорити з лузером.
p.s. Шкода, що немає третього туру, там Пеца став би навколішки перед Зе аби лише втриматись біля годівниці.
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Alphatiger Rs Alphatiger Rs 16:31, 20 апр 2019
Василь_Девятисил (23:08, 19 апр 2019)
Добре, що Зе не прийшов до Пеци в телевізор, нема про що говорити з лузером
І читаючи Сократа
Можна бути їбанатом.
Вася ще раз нам довів -
Він поц дурний. Бракує слів...
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...