Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 10:08, 14 фев 2019
Изначально Абэ надеялся на широкое взаимопонимание с Путиным в ходе предстоящего визита российского лидера в Японию для участия в саммите G20 в Осаке 28-29 июня.
 
"Но сейчас мало шансов на достижение такой сделки в июне, так как Путин разъяснил, что должен соблюдать осторожность в вопросах, касающихся позиции на двусторонних территориальных и мирных переговорах, учитывая, что все большее число россиян выступают против передачи северо-западных тихоокеанских островов"
Путин самурая решил наеб@ть, прикрываясь "мнением россиян" moskali
Переговоры Синдзо Абэ с президентом РФ Владимиром Путиным прошли 22 января. Встреча продолжалась около трех часов, и на брифинге по ее завершении экспертам стало ясно, что переговорный процесс по мирному договору будет иметь очень продолжительный характер.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:13, 14 фев 2019
В середине сентября Путин предложил Японии и заключить мирный договор "без всяких условий". "А потом на основе этого мирного договора, как друзья, продолжим решать все спорные вопросы", - продолжил российский лидер. Однако японской стороне такая идея не понравилась.
 
В среду, 13 февраля, Абэ во время выступления в парламенте, отказался отвечать на вопрос одного из депутатов о возможности заключения мирного договора с Россией при условии передачи только островов Хабомаи и Шикотан.
 
"Наша задача - решить территориальный вопрос и заключить мирный договор, это наша позиция. Ответы сверх этого относятся к содержанию переговоров, и я воздержусь от них", - сказал премьер-министр Японии. При этом он добавил, что предметом переговоров являются все четыре северных острова и в этой позиции нет никаких изменений.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 10:19, 14 фев 2019
а теперь, новенький, расскажи как Путин Крым Порошенке обещал вернуть.
или Порошенко его об этом еще не просил?
Подобається 6 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 10:23, 14 фев 2019
новенький, минусёр засраный, давай ответ а не минус - сцыкливо-тихобздуйно минуснуть любой умственный калека в состоянии - ты ж не такой? или?
Подобається 6 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...