Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 11:44, 13 дек 2018
Кирюша ? А может это у тебя черная среда по бабкам ? Бабло тебе может  мало выплатили в связи с повышением инфляции в Украине с каждым месяцем  ! И у тебя появился голод он недоедания -  на бабло в связи с приближающеми новогодними праздниками ! И  Нахер нам украинцам тот сраный кремль и раше - тудей ? Тут нам внутри в Украине надо разобраться с этой жирной маланской хитрожопой воровской мордой ПАРАША -енко который кинул народ Украины -мордой в бедность и нищету ! И хватит тут нас лоховить и  писать сказки : Кривело ( кремль )-Окривело ! Кацапы были и будут , они живут с нами бок о бок и никуда мы от них никуда не денемся ! Как испанская вилла ПАРАШенко  стоящая =забор в забор с виллой Путина в Марбелье !
Подобається 1 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:56, 13 дек 2018
решения Европарламента это не приговор, приведенный в исполнение. Следующий шаг должны сделать парламенты и правительства государств, входящих в Евросоюз. Но сама по себе политическая инициатива и ключевые моменты очень показательны.
 
Неужели на четвертый год агрессии лидеры ЕС осознали, что гопника нужно сильно бить, не теряя лишних калорий на уговоры?
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...