Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 09:49, 11 ноя 2018
Так и есть. Чем плохо ей было при Януковиче? Приумножила свои нехилые "статки", а теперь реформа лишает ее источника коррупционного дохода. Она вопит и сопротивляется как может. Мусий из той же компании, только не такой "заможный". Но сволочь первостатейная. Что эти кадры делали на Майдане, вопрос. Прощупывали почву, насколько приемлемой для них будет новая власть? Оказалось не очень. Они, что называется, попали. И теперь на реваншистских каналах взывают: "Федорыч, вернись"! Не совсем в такой форме, но по сути именно так. А ведь Богомолец даже в президенты баллотировалась! Что-то там из себя корчила!
И самое омерзительное, что наша бессменная "защитница обездоленных" поддерживает именно эту сволоту, а не медреформу! Для меня это абсолютный маркер. Черная метка, если можно так выразиться в данном случае.
Подобається 6 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 11:22, 11 ноя 2018
sobaka_d (09:49, 11 ноя 2018)
И теперь на реваншистских каналах взывают. Вы все пели, что Юля теперь будет иметь доступ к каналам Медведчука. А кто там восседает: Черновол, Цыбулько, Гончеренко, Спивак, который был доверенным лицом Порошенко в Одессе. Видим его ежедневно и ежечасно и ни одного слова критики в адрес Труханова! Я уже не говорю о самом Медведчуке, который неожиданно воскрес с помощью Пети!
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...