Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 08:51, 10 май 2018
Но я пытаюсь смотреть на вещи в глобальном смысле. И вижу, что все эти националистические лозунги, которые у нас появились в последние годы – они не правые. Они очень сильно уходят в левизну.
Абсолютно верно! Достаточно посмотреть на бесноватого Левченко в Раде. Это же вылитый большевик и по своим тезисам и по стилю поведения. Из него получился бы идеальный секретарь какого-нибудь райкома. Да и вся "Свобода" этим грешит. Какой-то парадокс. УПА боролась с большевиками не щадя своих жизней, а эти типа "последователи" по сути превратились в апологетов большевизма, хотя с пеной у рта проклинают компартию на каждом шагу! Лицемеры и конъюнктурщики!
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 08:55, 10 май 2018
Но в основном те люди, которых два года назад начали называть "порохоботами" - это, как правило, люди с критическим мышлением. Они не боготворят Порошенко. Они видят и понимают: проблемы есть.
Никто из всех условных "порохоботов", которых я знаю, не смотрит на происходящее через розовые очки. И к "порохоботам" зачастую причисляют умнейших людей. Людей с "державницькою позицією". Если ты говоришь хоть о чем-то хорошем или о чем-то, что не влияет сиюминутно на нашу жизнь – ты "порохобот". Не критикуешь власть по делу и без – ты "порохобот". Не говоришь о плохом – ты "порохобот"…
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 09:05, 10 май 2018
zozoolia (08:55, 10 май 2018)
Никто из всех условных "порохоботов", которых я знаю, не смотрит на происходящее через розовые очки.
через шикалядные, конечно же - откуда у них розовые.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 09:35, 10 май 2018
сейчас самая большая опасность – проср*ть все. К примеру, если на выборах произойдет что-то экстраординарное. Потому что у нас ведь все действуют по принципу "разрушить все до основания" – и сразу берутся рушить. Очень часто забывая строить.

Сейчас, впервые за всю историю Украины, сложилась ситуация, из которой мы можем выйти победителями. Впервые! Никогда раньше нам не выпадали настолько хорошие шансы. А сейчас они есть.
У нас даже в нашей волонтерской группе есть "зрадофилы". Самое поразительное, что когда ты общаешься с человеком вживую – он один. А когда читаешь его страничку – совершенно другой. Это модель поведения в социальной сети.
 
Так что все очень условно. Среди так называемых "порохоботов" есть люди, которые по стилю восприятия действительности лично для меня ничем не отличаются от "зрадофилов". Такие же ненормальные ... , машут шашками, не воспринимают вообще критику в сторону действующей власти…
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 10:09, 10 май 2018
Думка то не погана у Доніка - відірватися від рузьких, але він не був би Доніком, якби не накакав на Саакашвіллі і, взагалі на опозицію!
Подобається 3 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 10:19, 10 май 2018
mix_ko (10:09, 10 май 2018)
і, взагалі на опозицію!

за ригів розхвилювася?
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Sumerky Sumerky 11:35, 10 май 2018
Доник уже забыл, как обещал расстреливать несогласных с его мнением? К тому же ему самому стоило бы почитать, что он писал в 2015
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...