Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 19:59, 12 фев 2018
В ноябре он оказался на сирийской земле. За это время никаких денег семье он не перечислял. 1 февраля он позвонил семье и сказал, что им пообещали в ближайшие дни наконец перечислить зарплату за все месяцы на карточку и он отправит их семье. А вечером 9 февраля жене сообщили, что он погиб в ночь с 7 на 8 февраля в районе города Дэйр-эз-Зора .
 
Никаких документов, ни контракта, ни других документов, что муж был в Сирии у жены на руках нет. Куда теперь обращаться по этому поводу она не знает. Когда привезут тело мужа и привезут ли вообще она тоже не знает. Остаются только вдовьи слезы и слезы дочерей. И тяжелые раздумья, как теперь жить дальше?
Бухгалтерская многоходовочка
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 20:02, 12 фев 2018
Смотрю, за поребриком гонят тему: а, вот, врукопашную, "кость на кость" (так и пишут в каментах), в штковую,- ух, мы бы этих пиндосов уделали бы! А так, конечно, с вертушек, как ото губернаторы архаров постреляли, так не честно же!
 
Дурачье ватное лишнехромосомное не понимает, что в 21м веке никто ни в какую рукопашную с ними сходиться не будет. Если у них нету нормальных средств ведения современной войны, если они мыслят категориями 100-летней давности,- ну, значит, быть им кебабами и шаурмой.
 
Впрочем, мир-то от этого только чище станет...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...