Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
pirateuss pirateuss 22:29, 5 мар 2015
Гонтарева это одно .А ее куратор и подельник Порошенко это другое .Но оба они должны ответить за уничтожение национальной валюты во время войны .
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 22:28, 5 мар 2015
Tulup  Troynoy,  ну, я не совсем понимаю ваш вопрос. Если говорить о приведенной цитате, то сама постановка вопроса не корректна. Кужель говорит, что с тарифов крадут 40% и требует доказательств, что после повышения тарифов красть не будут. Я не очень понимаю, о какой краже она говорит. Если, например, о приписках, когда расходуются одни объемы газа, а по документам проходят другие, то да, от такой кражи повышение тарифов не защитит. И тут должны работать правоохранительные органы. Если о краже, основанной на существовании разных тарифов, что позволяет махинаторам продавать дешевый газ по цене дорогого, то от такой кражи повышение тарифов защитит, потому что уничтожит саму возможность подобных схем.
Если говорить о статье в целом, то Кужель выражается неточно, в основном эмоционально, без цифр, без расчетов. Местами это выглядит как информационный шум. Хотя в некоторых случаях она совершенно права. И то, что Гонтареву надо судить, это 100%.
Подобається 6 Не подобається 11
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 21:26, 5 мар 2015
sobaka_d , не сочтите за попытку обидеть - это вовсе не команда "фас", но вот с точки зрения математика - что в статье не так?
МВФ ніколи нікому не пише, що робити. МВФ пише, які треба отримати результати. Я питаю: чому кожен, хто очолював збитковий “Нафтогаз”, живе у замках? Привела до прем’єра людину, яка показала, що з тарифів крадуть 40%. Покажіть мені зміни, які б свідчили, після підняття тарифів оці 40% з ціни на газ перестануть красти? МВФ не може за нас провести очищення від корупції, зламати схеми
Подобається 11 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...