Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
mix_ko mix_ko 12:38, 18 июл 2017
Як версія, може і так!
Проте, рузькі замовкли про зброю, якою був збитий Боінг - це і добре! Про що вони думали і на що надіялись, або який ефект спричинить трагедія тепер для правосуддя не важливо!
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 15:33, 18 июл 2017
"Этот "Бук" должен был применяться как диверсионное оружие - сбить один или два самолета на большой высоте, чтобы нанести урон не только военной авиации Украины, но и всему государству - вынудить Украину закрыть свое воздушное пространство над Донбассом для гражданских лайнеров. Чтобы Украина потеряла воздушный транзит в наказание за применение авиации на Донбассе".
Версия, что хотели сбить именно российский борт, гораздо более обоснована. Это действительно даже трудно себе представить, что бы было, если б это удалось. Во-первых, не было бы никакого международного расследования, и никто бы никогда не доказал, что сбили с оккупированной территории и российским оружием, т.к. "расследование" проводила бы Раша. Во-вторых, они бы начали легальное вторжение раньше, чем на Западе успели бы даже сообразить, что произошло. И никаких санкций! И даже наоборот, "праведный гнев" огромного количества полезных идиотов и купленных с потрохами западных политиков.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 15:44, 18 июл 2017
Именно это, а не какие-то жалкие финансовые потери Украины в связи с закрытием полетов, были целью этого адского замысла. Эта гнусная провокация абсолютно в стиле Путина. Разумеется, жизни его граждан для него вообще мусор. Он, собственно, и начал свою карьеру с уничтожения нескольких сотен своих же граждан в результате взрыва домов в Москве. Это позволило ему начать новый этап Чеченской войны, в результате которой опять же были уничтожены уже не сотни, а тысячи его же граждан. Так что еще один самолет с его гражданами... Тут и говорить не о чем!
И я не знаю, какие силы вмешались, чтобы этот замысел оказался разрушен. Явно не человеческие.
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Тузик_Киевлянски Тузик_Киевлянски 16:11, 18 июл 2017
Бутусов? Который с помойки "цензор"? Сразу тыцяю "минус", пускай его йульканутые говноеды и диванные борцуны "читают".
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 18:38, 18 июл 2017
Тузик_Киевлянски,  цуцло ! И тебя сразу минусую как вальцманский сосущий  лишний хуй  ! А можешь даже и у меня соснуть ? Если я тебе еще разрешу ! Надо тебе хорошо тогда отработать передо мной ! тузиковский рошеновский сосунчик !
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...