Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 16:49, 15 июл 2017
я предлагаю для мистического воздействия на Верховную Раду не отдавать молитвенные преимущества ни одной конфессии или фракции. Ну уж точно не «Отче наш», потому что «прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим», и еще про «хлеб насущный» в исполнении нардепов — это уже даже не смешно, а просто опасно (если оно сработает вообще и Бог таки существует — то можно реально дошутиться таким образом). Да и конфессии нашей дружной страны ссорить не хочется.
 
Надо другое...
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 16:52, 15 июл 2017
...Идеальный выбор — бог ацтеков Тескатлипока.
 
Вместо молитвы перез заседанием Верховной Рады проводится человеческое жертвоприношение. Жертва выбирается из числа депутатов путем электронного голосования по Интернету. Собранное количество голосов умножается на коэффициент прогулов заседаний. Верховный жрец Парубий указывает нефритовой палочкой на избранника, которого тут же скручивают мускулистые и татуированные парламентские приставы, мажут лицо синей краской и волокут «до трибуни».
Подобається 8 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 23:05, 15 июл 2017
Не получится без коллективного жертвоприношения,иначе ацтекский бог может оскорбиться от этой дельфиньей страсти стаей (фракцией) класть общий орган(не сердце) на проблемы Украины...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...