Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
zozoolia zozoolia 19:08, 20 фев 2017
Кратко о том, кто хотел передать Трампу документ. Шел в списке Олега Ляшко  в первой двадцатке (то есть проходил в парламент с гарантией), известен тем, что, как и Ляшко, является бывшим членом команды Юлии Тимошенко. Возглавлял фракцию БЮТ в 2006-м году, позднее оказался в команде Леонида Черновецкого. Сотрудничал с Правым сектором, в котором, по данным СМИ, отвечал за финансы организации. Имеет за плечами срок в 2,5 года по обвинению в хищении средств футбольного клуба Минобороны ЦСКА (Киев). Дело касалось махинаций с деньгами, полученными от футбольных трансферов. В 2004 году его освободили по представлению прокурора Киева на поруки народных депутатов. Прокурора Киева звали Ренат Кузьмин, среди депутатов-поручителей были Михаил Добкин  и Андрей Веревский.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 19:09, 20 фев 2017
Уголовные дела и аресты - единственное, что может остановить желающих помогать Москве. Договорняки и продолжение политического умиротворения потенциальных главарей новых региональных террористических группировок приведет к трагедии и лишь подстегнет аппетиты Кремля.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 22:07, 20 фев 2017
Очень интересно. И вывод: " Уголовные дела и аресты - единственное, что может остановить желающих помогать Москве".

Очевидно, что нужно действовать уже только таким способом. Причем максимально жестко. А то всякие мерзавцы совершенно распоясались, чувствуя свою полную безнаказанность под вопли о том, что их убивает злочынна влада. Надо начать реальные процессы о госизмене. Тогда, я абсолютно уверена, количество "борцов с коррупцией" и желающих молоть языками уменьшится в разы.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 22:40, 20 фев 2017
Херня і блювотина: "не заважайте нам красти, а то Путін нападе".
Наостоп...ло вже !!!! Ідіть ви нах!... сволота клептоманна!..
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...