Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Sergey Som Sergey Som 23:39, 11 фев 2017
Тот самый дед, который дал ляща генералу полиции Аброськину Вячеславу
 
Его зовут Камьяристый Александр Владимирович. Александр Владимирович коренной житель Артемовска(ныне Бахмут), всю жизнь проработал шахтером. Сейчас ему 65 лет.
Указав генералу на низость его поступка(отдал приказ подразделению на нанесение увечий активистам и травлю слезоточивым газом), сказал что за такое обычно морду бьют. Аброськин не растерялся и сказал "Ну давай, ударь меня".
Это классический ход сотрудников МВД, провоцировать нанесение им легких телесных(даже оторванная пуговица мундира), чтоб потом привлекать к уголовной ответственности по статье "Нападение на сотрудника правоохранительных органов".
Но дед оказался не промах, и он вместо удара нанес генералу пощечину, эдакий жест от господина холопу.
Такого поворота событий генерал явно не ожидал и опозоренный начал сам себя опускать еще глубже, обзывая Александра Владимировича гнидой и угрожая ему расправой при следующей встрече.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Sergey Som Sergey Som 23:40, 11 фев 2017
Конечно же на пресс-конференции Аброськин попытался выкрутиться, говоря что отчим ему говорил подставить обе щеки и лишь потом давать ответку. Видимо Аброськин - человек с особым строением организма - однощечный, раз после одной пощечины уже готов был убить деда, если бы не объективы камер.
Ну а "выгнали мусоров - пришла жандармерия" я думаю войдет в мэмы.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...