Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:14, 14 янв 2017
мальчики в бакалаврах... тьху ты блять, в балаклавах, заехали по привычке в одно место, откуда владельцы тупо вызвали милицию по сто-два в связи с нападением незаконного вооруженного формирования, отмененного решением Верховной Рады с 01.01.2017. После визита копов, ритуального обмена корочками, визитками и демонстрацией павлиньих хвостов, оказалось шо да – незаконная военизированная структура.
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 09:54, 14 янв 2017
Эскадрон смерти имени Шухевича-класс!Есть ещё "Штефановi дiти"(Степана),от них тоже столбенеют,кто понимает о ком речь,но это карпатская специфика...
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:34, 14 янв 2017
«Если Украина не хочет делать реформы, то Бог их сделает за нее.
 
Но только один раз».
 
Берегите наш парламентаризм. Он каличный, убогий и ебанутый. Даже полезные вещи он делает бессознательно, в результате судорог. Но другого парламентаризма у нас нет. Находите депутангов и спрашивайте, не стесняйтесь своего ранга, это всьо хуйня ранги и статусы.
 
Каждый из вас носит в себе всю полноту Конституции, имея при себе паспорт гражданина Украины. Этого достаточно, чтобы быть субъектом внутренней политики. Сначала страшно, а потом нормально. А потом страшно уже не вам. Не ссыте, браття-панове, носите всю полноту влады при себе. Все до одного. По ту сторону, на самом деле, нихуя страшного нет.
 
Народ, который прошел трансграничный обстрел, вторжение ихтамнетов, семь призывов и волонтерку из последних денег, при честной уплате налогов и готовности к повестке, не может в принципе бояться завхозов, депутатов и налоговых мудаков в балаклавах, которые сами себя  по пьянке нечаянно отменили
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 13:30, 14 янв 2017
Грубувато, але вірно. Купа злодійкуватих і тупих макак під куполом, від яких немає ніякої користі...
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...