Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 12:10, 27 июн 2016
И в этом ключе абсолютно прав Сорос, когда говорит: "...треба визнати, що ЄС  побудований некоректно.
Після Brexit всі ті, хто вірить в цінності і принципи, на основі яких був створений Євросоюз, мають об’єднатися, щоб зберегти ЄС, але в суттєво оновленому вигляді”, – радить Джордж Сорос".
И здесь, на мой взгляд, ключевыми являются слова "в суттєво оновленому вигляді". ЕС должно менять принципы своего функционирования. Подальше от социалистических бредней, мультикультуризма и халявы для биомассы, которая прет туда со всех концов света. Больше здорового рационального подхода и понимания того, что мультикультуризм ведет в первую очередь к уничтожению собственной культуры.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:05, 27 июн 2016
"За прогнозами Джорджа Сороса, щоб утримати в блоці інші держави-члени, лідери ЄС можуть не запропонувати Великій Британії такі умови виходу, які пом’якшили б для неї наслідки розриву – зокрема, щодо доступу до єдиного європейського ринку".
 
При всем уважении к Соросу, мне подобный сценарий кажется абсолютно невероятным. Если эти убогие т.н. лидеры ЕС не в состоянии поставить на место Рашу (которая к тому же представляет для них реальную угрозу вторжения на территорию ЕС!), потому что теряют деньги от санкций против нее, то КАК они смогут вытеснить Британию с рынка??? Ведь экономический ущерб от этого для остальной Европы несоизмерим с ущербом от санкций для Раши!
Возможно, если бы во главе ЕС стоял Сорос, то подобные меры были реальными. Но во главе стоят Меркель и Олланд, а выживший из ума Штайнмайер и претендующий на президентство Саркози поют дифирамбы Путину! В принципе решение Англии можно понять, учитывая тошнотворную обстановку в ЕС.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
katsumi.ryoko katsumi.ryoko 10:15, 27 июн 2016
Все это дело рук кремля. Думаю путин изначально был нацелен на Европу.А Украина, это так, промежуточный этап. Так он думал. Думаю, мы еще увидим продолжение запланированного сценария, ведь Европа наводнена путинскими агентами и симпатиками. А в Британии он умело воспользовался тамошним недовольством ЕС.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...