Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 00:51, 2 сен 2015
Порошенко опять на коне... Ему удалось провернуть гигантскую провокацию, последствия которой аукнутся украинской патриотической оппозиции с такой же силой, как аукнулись сталинской оппозиции, и без того уже сломленной, подготовленное Сталиным и осуществленное вслепую руками Николаева убийство Кирова у дверей своего кабинета в Смольном.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 00:52, 2 сен 2015
Порошенко, как и Путин, следует по пятам Сталина, через провокации и убийства укрепляя свою личную власть.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 00:53, 2 сен 2015
Чем же от Путина отличается Порошенко? Он еще пока не сбивает гражданские самолеты, зато целенаправленно уничтожает в российских котлах тысячи украинских добровольцев и шаг за шагом сдает Украину кремлевскому карлику.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 00:54, 2 сен 2015
для более легкой победы ему потребовалось провокация со взрывом гранаты, с ранением почти полторы сотни бойцов нацгвардии и спецподразделений, защищающих его бандитский и продажный режим, действующий в увязке с кремлевским режимом, чтобы отвлечь внимание общества от очередного предательства депутатов его блока, Народного фронта и прокремлевского блока, обвинить в терроризме организаторов протестного митинга под Верховной Радой, посадить лидеров украинских политических движений и партий, запретить любые несанкционированные и не направленные на поддержку режима массовые акции граждан и на волне террора и страха выиграть местные выборы и продавить свой закон об узурпации власти.
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
stella.ford.524 stella.ford.524 00:54, 2 сен 2015
Подписываюсь под каждым словом. Порошенко шаг за шагом сдает Украину. Он пришел к власти именно на этих условиях - его поддержал , а вернее , купил ему президентское кресло украино-российский олигархат. Если бы не договоренности с ними, то не видел бы Порошенко  президентства как собственных ушей. За это он им что-то пообещал. Украину.
Подобається 3 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 00:56, 2 сен 2015
stella.ford.524 (00:54, 2 Sep 2015)
купил ему президентское кресло украино-российский олигархат. Если бы не договоренности с ними, то не видел бы Порошенко  президентства как собственных ушей. За это он им что-то пообещал. Украину.
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
SIM SIM 01:03, 2 сен 2015
Вот уж пашке-федерасту радость!
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...