Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 20:55, 30 авг 2015
штаб, бля, как Кривелло со своими сказками-страшилками "Чем больше слёз, тем больше облегченья. В слезах и заключается леченье!"
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 20:53, 30 авг 2015
И кстати о разводняке Вы ж понимаете что мы все имеем дело с проженым баригой и наперсточником  Пецей .И уже не раз Гройсман ставил  сначало на голосование а первом чтении .А потом после короткого перерыва .Сразу сразу и  без всякой подготовки выносил любой закон и  в окончательном варианте   .Вы что забыли слова нашего убиеного махальщика руками  в зРаде ..... Оцените всю красоту  игры как вас облапошили .
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 20:41, 30 авг 2015
sobaka_d (19:50, 30 Aug 2015)
НО  голосование будет 31 августа, т.е.
... т.е. - это будет голосование в первом чтении. потрудились бы разобраться в вопросе, прежде чем кого-либо идиотом определять.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 20:36, 30 авг 2015
У этой старой  прошмантовки  и тупорылой  - Собаки д -  на линкодроме все тупые и неучи .Одна она эта  старая прошмантовка с купленным когда то дипломом  .Имеет право на  высказывание и правду  в последней инстанции .И Всех  выставляет болванами и идиотами и ставит ярлыки и сраные кью  .ОВЦА !Ты вообще кто такая  здесь ? Чмошная срань .Бегающая то с сайта Дурдом  то на Линкодром  . И свои позорные высеры оставь при себе  .Я тоже согласен с gato Что парашисты это обкуренные неадекваты и способны на любые преступления.И твое мнение  им до любимого тобой пецыного зада .А насчет дополнения к  конституции которые твой  поц хочет протолкнуть завтра .Лично я считаю их  предательскими по отношению к украинскому народу .В общем ОВЦА  полезай  в будку  -ставлю тебе жирный МИНУС !  
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 19:50, 30 авг 2015
gato,  c каждым вашим новым комментом убеждаюсь в том, что вы таки полный идиот. Уже не говоря о том, что ни о какой амнистии, легализации и особом статусе при голосовании речь вообще не идет (этого вы понять не в состоянии, поэтому обсуждать с вами эту тему бессмысленно), НО  голосование будет 31 августа, т.е. ДО 1 сентября. А провокация нпмечена на 1 сентября, когда дети пойдут в школы. А зачем? Затем, чтобы обвинить Украину в срыве минских соглашений. Даже такой уникальный болван как вы мог бы и сам до этого додуматься.
Какое все-таки счастье, что претендентов в новую полицию перед набором тестируют на IQ! Чтобы избежать попадания в ряды полицейских всяких недоумков.
Подобається 4 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 19:35, 30 авг 2015
Ну и зачем же террористам устраивать провокации перед голосованием в сраде за предоставление им же особого статуса, амнистии и легализации?
 

 
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...