Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 18:09, 22 окт 2014
Нам нужно дать дополнительный толчок, чтобы продемонстрировать, что страна готова жить по-новому
и тут дали новый толчок. с облегчением - ой, тю - с прозрением вас, Петр Алексеевич, Зоркий вы наш Глаз. точь-в-точь, как в том анекдоте - а еще через два месяца заметил дыру в сарае. только вот с какого перепугу увольнять? скандальный зам Ярэмы отстранен ышо аж 30-го сентября следствие закончилось? вина доказана? какой же ты гарант? - хреновый с тебя гарант.
Подобається 10 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Адмін ЛД Адмін ЛД 18:58, 22 окт 2014
если зам говно, но начальник не хочет его увольнять, значит надо увольнять еще и начальника.
Подобається 13 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 19:22, 22 окт 2014
перед выборами можно и замов поувольнять - это же не спросить почему дело Даниленко еще не расследовано. событию (не скандала - скандал не состоялся, всем пофуй) два месяца - опупенно сложное дело? короче, это грозное заявление -  предвыборный блеф, для галочки, как и закон против гречкосиев, как и уголовное дело против Кивалова. (балотуется Пидрахуй - и в ус не дует : 10 из 18 членов комиссии 135-го округа так или иначе связаны с Сергеем Киваловым) тут вот "Сегодня" то ли предупреждает, то ли нагнетает - интересно, а реакция будет?
Во время выборов в Верховную Раду на ряд округов, в частности, 47, 49, 50, 52 и 59, планируют отправить вооруженных бойцов батальона "Днепр-1". Об этом идет речь на записи разговора человека, чей голос похож на народного депутата Давида Жванию и его собеседников, похожих по голосу на днепропетровского губернатора Игоря Коломойского и его зама Геннадия Корбана.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
angelikaukrainka angelikaukrainka 23:34, 22 окт 2014
Скажу больше, скажем по Чернигову ярема согласна закона о люстрации нашел только трех человек подлежащих увольнению. От такое. А все районныетпоокуроры верхушка обласной и городской прокуратур выкормыши и корупционеры янека, как оказалось закону о люстрации не подлежат, пиишло им такое разяснение, и то было сжались уроды, а теперь все одят павлинами и еще ржут, причем натурально ржут во все горло.
Спасибо петя за ярему, за пшенке чудную замену. Они как братья из ларца, два одинаковых с лица. За всех и выпьют и сожрут и баксов миллион нажнут, всех пересадят патритов и оправдают идиотов. Весь бизнес отожмут у  себе и восседая на коне наишут новые портреты -в короны головы одеты, рабов побольше заведут, народ конечное на# бут, но так ведь хочет сам народ, где каждый третий идиот.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...