Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 18:49, 21 авг 2014
революция роз - ноябрь 2003-го, война - август 2008-го. за пять лет можно разобраться в действиях Саакашвили? увидеть ломает ли он старую систему на самом деле? - да, безусловно. за три месяца президентства Порошенко можно увидеть что началась перезагрузка власти? нужно ли его стимулировать к выполнению обещаний и обязанностей? можно ли не обращать внимания на плохое их исполнение?
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 18:18, 21 авг 2014
В 2008 году, когда начались августовские события все оппозиционные силы и общество приняло решение не критиковать действия президента Саакашвили и власти, а наоборот помогать им в тяжелый час.
 
А вот спросить за проколы и неправильные действия уже потом, когда все закончиться. Так и сделали, после окончания боевых действий работала специальная комиссия парламента и дала свои выводы. Обвинить власть было особо не в чем...
 
Сейчас по такому же принципу должны поступать и мы, дать действовать ответственным лицам во власти, так как они считают правильным и не мешать. Все когда-то закончиться и прийдет время разбора полетов, кто был героем а кто предателем станет явным.
 
Этот принцип надо со блюсти что бы победить. Потому что сейчас нельзя раскачивать лодку под названием Украина. И это тоже не мои размышления, это опыт...
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...