Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:30, 27 фев 2023
Какие конкретные шаги Израиля обсуждались в ходе ваших встреч в Киеве?

Во-первых, есть решение, которое приняло еще предыдущее правительство и выполнение которого в последние полтора месяца затормозилось. А сейчас мы снова это продвигаем. Речь идет о передаче Украине разработанной в Израиле системы оповещения об обстрелах. Наша система оповещения настолько точно разработана, что она в состоянии предупреждать об обстрелах точечно – когда в одном районе города звучит сирена и люди должны идти в убежища, а в другом районе люди сидят в кафе. В Украине это сильно улучшит качество жизни людей.
 
В какие сроки эта система оповещения должна быть поставлена?
 
Правительство говорит, что от трех до шести месяцев. Мы считаем, что три месяца – это максимум и что есть возможность сделать это быстрее, и будем продвигать этот вопрос через комиссию Кнессета по иностранным делам и обороне, возглавляемую Юлием Эдельштейном...
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 09:48, 27 фев 2023
Кроме этого, украинская сторона показала нам, какие у них есть потребности в плане противоракетной защиты и борьбы с иранскими дронами. Борьба с дронами в интересах Израиля, потому что Иран совершенствует свои БПЛА и получает на украинском фронте соответствующий боевой опыт. А Израиль заинтересован в том, чтобы и помочь Украине, и получить опыт в противостоянии этим БПЛА. Очевидно, что нам придётся иметь дело с этими системами в будущем. Возможно, не столь отдаленном
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 09:55, 27 фев 2023
Мы должны понимать, частью какого мира мы являемся. США – наш главный стратегический союзник. Западный мир отправляют в Украину все больше и больше оружия, а мы пытаемся делать вид, что идет все еще первый месяц войны.
 
Израиль не может позволить себе попасть в изоляцию от западного мира. Если все будет так продолжаться и дальше, просто возникнет конфликт между нами и Западом. И в результате этого конфликта Израилю все равно придется подстроиться под западную позицию
Все розуміють.
Але..
оказывать Украине гуманитарную помощь недостаточно, была согласована с правительством Израиля? Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн, посетивший Киев неделей ранее, высказывал совершенно иную позицию.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:54, 27 фев 2023
Вы встречались с Путиным буквально за несколько месяцев до этого, осенью. Вы заметили в нем какие-то перемены?
 
Нет. Но Зеленский, которого я знаю давно и с которым неоднократно встречался до войны, конечно же, не мог не измениться. Нельзя не обратить внимание на то, как повлияла на него эта война, какой груз лежит у него на плечах и каким опытным политиком он стал за это время. И визит Байдена в Киев это, конечно, подчеркивает. Это знак того, как за год изменилось отношение к Украине и изменилась международная ситуация.
 
Вы знали, что одновременно с вами в Киеве будет Байден?
 
Нет, мы узнали об этом уже там. И я хочу отметить тот факт, что в день встреч с Байденом Зеленский все-таки выделил час на встречу с нами. Ему очень важна поддержка Израиля.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Олег Левчук Олег Левчук 12:25, 27 фев 2023
Ізраїль - ворог України, 80% ізраїльтян вороже ставляться до українців, а все що кажуть єлькіни-фейгини-шмелькіни - це все брехня, бо вони завжли брешуть українцям.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 14:38, 27 фев 2023
Олег (12:25, 27 фев 2023)
Ізраїль - ворог України
Не так. Точніше - нам не друг. Він сам собі друг. І допоки кацапи в Сірії і фінансують хезболлу і іншу терористичну наволоч, то будуть намагатися "між крапельками" але такий підхід прочинає сильно дражнити США і ЕС. Побачимо, що з того вийде
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Олег Левчук Олег Левчук 15:15, 27 фев 2023
Santa (14:38, 27 фев 2023)
нам не друг
Нам головне знати що Ізраїль ворог України і допомогає росії обходити санкції, тобто допомагає росії убивати українців.
Крапка.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...