Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 20:23, 26 ноя 2022
Ранее правительство Израиля воздерживалось от активных действий в этом направлении, чтобы избежать напряженности в отношениях с властями РФ. Однако теперь власти Израиля хотят использовать иранскую военную помощь России для усиления давления на Тегеран.
 
эти изменения произошли в конце октября – то есть накануне парламентских выборов в Израиле. В то же время президент Израиля Ицхак Герцог во время визита в США передал американскому руководству разведывательную информацию о поставках иранских вооружений в РФ, затем эта информация была передана руководству Украины.
 
Высокопоставленные чиновники израильского МИДа говорят, что 20 октября была отправлена ​​секретная телеграмма в десятки израильских посольств по всему миру с просьбой начать дипломатическую кампанию против поставок оружия из Ирана в Россию...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 20:24, 26 ноя 2022
в последнее время особое внимание Израиля привлечено к контактам между Россией и Ираном по поставкам баллистических ракет иранского производства для использования в войне против Украины.
 
Сообщается также, что МИД Израиля заинтересован в проведении международной конференции по угрозе иранских БПЛА в регионе и во всем мире, израильские дипломаты начали поднимать эту тему на переговорах с союзниками Израиля по всему миру...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Anton Blagov Anton Blagov 20:32, 26 ноя 2022
и шо? наложат санкции?
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...