Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 17:29, 1 окт 2022
- на нашем направлении наблюдается усиление фильтрации, взломы хат, пытки и прочие преступления против мирных граждан. В самых разных пунктах этим занимаются коллаборанты, которые сами указывают, какие хаты свободны и куда можно заселить свою расейскую тушу и тушу своей семьи. Одна из наших семей пыталась выехать, не буду говорить как куда и через какой пункт. Их развернули. Когда они вернулись - в их доме они уже обнаружили бурята, который угрозами им сказал туда не возвращаться. То есть чистейшее отжатие дома.
 
- в некоторых населенных пунктах массово пакуют мужиков, особенно тех с расейским паспортом. Сначала пакуют их на подвал, но никаких сомнений нет что их всех отправят на передок разведывать наши позиции.
 
- похищают машины, угрожают убийствами, привязывают людей к деревьям - реальность Херсонской области.
 
- в свою очередь дурынды из фсб постоянно меняют место дислокации. Грубо говоря останавливаются на день-два в одном месте и сразу же его меняют...
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:30, 1 окт 2022
Отдельные дурынды поселились в самых удобных местах, думают что там безопасно.
 
- некоторые «вояки» поселились в общежитиях, где живут мирные люди. Напоминаю, если вы знаете, что в вашем доме поселилось много вояк - пожалуйста покиньте это место жительства, потому что они уже в октрыто вами прикрываются.
 
- в Херсоне также зафиксированы «казармы» в одной из больниц. Снова. Просто поселились на верхних этажах, а на нижних находятся пациенты.
 
- фронт более менее стабилен, вчера была успешная отработка и штурм на одном из участков, детали будут как успех будет закреплён.
 
- это ложь, если говорят что прямо таки все мобилизованные приезжают сюда без подготовки. Некоторые подготавливаются, в частности в одном из полевых лагерей в Волгоградской области. Они должны пополнить существующие подразделения.
 
- никакого штурма Николаева не планируется, 10 БТГр недостаточны для каких-либо действий в сторону Николаева.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:33, 1 окт 2022
Мораль: пока вы спорите кто танцует, кто живёт а кто не живёт, вся Херсонская область и прочие пункты проходят через несколько кругов ада, которые просто не заканчиваются. Некоторые просто могут не дожить до того самого освобождения, потому что расеяне как мы видим пришли с мирными воевать. Много Херсонцев сейчас на фронте воюет чтобы отвоевать свой дом, и всем нужна поддержка, а не ваш вечный бред про ПВО или как про всех забыли.
 
Мрази в Херсоне рассказывают, что они уезжают, типо на Николаев едут. На самом деле они выносят хаты и другие здания, например ЗАГС, грабят и уезжают на ротацию, видимо отправлять своим конченым бабам награбленное. Именно поэтому наблюдается движение с правого берега на левый - происходит ротация некоторых подразделений и заходят новые, но не совсем свежие силы...
 
Быстрее не будет, будет тогда когда Генштаб посчитает так, что операция будет иметь успех.
 
Если вы знаете лучше - сейчас у всех есть возможность показать себя.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:34, 1 окт 2022
А пока надёжный тыл я вижу реально в Херсонцах, которые сидя в оккупации молча донатят 10 грн. на сборы и не рассказывают кто должен сидеть под обстрелами и почему у них нету или не работает ПВО.
 
Херсонцы, кто бы что не говорил, вы герои и всегда ими будете, как минимум для меня
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Н2О Н2О 00:59, 2 окт 2022
Новенький (17:34, 1 окт 2022)
Херсонцы, кто бы что не говорил, вы герои и всегда ими будете, как минимум для меня
а для остального нарида героями будут Зеля, Паровознюк и Арестович facepalm
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...