Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 20:34, 30 май 2021
А что тут "доводити". Ежу понятно, что санкции такого рода жизненно необходимы. Ведь Раша представляет реальную угрозу для всего живого. И единственным по сути спасением от этого кошмара, является ее полная неспособность сделать хоть что-то нормально! Особенно теперь, когда все, что еще может передвигаться, бежит сломя голову из этого чумного барака. И в первую очередь, естественно, все те, у кого работают голова или руки.
А то, что Макрон просто говнюк, увы, не новость. Похоже в Раше есть на него какой-то крутой компромат. Иначе его постоянные заигрывания с живодером просто необъяснимы!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 21:20, 30 май 2021
sobaka_d (20:34, 30 май 2021)
А то, что Макрон просто говнюк, увы, не новость. Похоже в Раше есть на него какой-то крутой компромат. Иначе его постоянные заигрывания с живодером просто необъяснимы!
Франція та Німеччина зробили свою заможність у основному на кацапському газі! Якщо б не кацапський газ в економіці там би була повна дупа - розженись на ціну газу "Амеріка +++", чи "Норвегія +++"!!!
Тому вони костьми ляжуть, але достроять Північний поток! Тім паче Німеччина "тушить" вугільні ТЕС та буде замість вугілля використовувати ще більше газу. А амеріканський газ їм і нафік не потрібен, бо він дорожче чим кацапський.
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 21:35, 30 май 2021
Vlad Buskov,  впервые вижу, что ты пытаешься что-то писать по сути вопроса, а не по методичке. И, поскольку я исповедую идеи гуманизма, я это приветствую. И готова с тобой эту проблему обсуждать. Считать, что Германия с Францией "зробили свою заможність на кацапському газі", собачья чушь, уж извини. Но то, что Германия (именно Германия, а не Франция) является основным лоббистом этого потока, факт. Что абсолютно никак (ну никак!) не объясняет отношения Макрона к Путину.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 22:23, 30 май 2021
sobaka_d (21:35, 30 май 2021)
Считать, что Германия с Францией "зробили свою заможність на кацапському газі", собачья чушь, уж извини.
Но то, что Германия (именно Германия, а не Франция) является основным лоббистом этого потока, факт.
Наприклад: амеріканський газ коштує, допустим, 300 доллярів, а кацапський - 200 доллярів. Питання: з якого газу Німеччина/Франція отримають більший прибуток з виробленного товару?
 
Так, навскидку...
Франция стала экстренно закупать российский газ. Экспорт «голубого топлива» во Францию с начала 2021 года увеличился почти в 1,5 раза .
Франция выступает против санкций в отношении "Северного потока-2" – Меркель
Германия и Франция договорились по "Северному потоку-2"
.
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:12, 30 май 2021
Vlad Buskov,  ну да, им выгоднее, тут нечего обсуждать. Но если Меркель ограничивается только этим газопроводом, то Макрон идет гораздо дальше. Он несет всякий вздор о европейском союзе от Лиссабона до Владивостока, он готов приехать на парад к Путину, он предлагает снять санкции, как "не работающие". Меркель никогда ничего подобного не говорила и не делала, а Макрон... Это абсолютно разные вещи.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Vlad Buskov Vlad Buskov 23:40, 30 май 2021
sobaka_d (23:12, 30 май 2021)
Но если Меркель ограничивается только этим газопроводом, то Макрон идет гораздо дальше. Он несет всякий вздор о европейском союзе от Лиссабона до Владивостока,
Меркель "за" санкції, але, наприклад, Сіменс співпрацює з Кацапстаном, а Мерседес у 19 році відкрив у Кацапстані підприємство по виробницьтву авто...
Щас Меркель вийде з канцлерів, і санкції потроху будуть нівеліровать...
25 сент. 2019 г. — Представитель партии канцлера Германии Ангелы Меркель Майк Моринг предложил ослабить санкции против России.
Макрон розуміє, що вашингтонський обком примушує Німеччину та Францію "стати на коліна" та стати "сюзеренами". А Німеччина та Франція самі бажають розпоряджатися теріторіями Європейського континенту, та брати участь у геополітичній грі: Європа з Кацапстаном, США з Британією, Китай з Азією.
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 23:59, 30 май 2021
Vlad_Дегенерат (21:20, 30 май 2021)
Франція та Німеччина зробили свою заможність у основному на кацапському газі!
Даже для ватного лугандонского дегенерата ты слишком тупой. Тем смешнее наблюдать твои обезьяньи ужимки, при попытках "пагаварить пра ыканомику". Скоро догонишь и перегонишь щитавода "добрьий пьять".
 
И Франция и ФРГ не занимаются перепродажей кацапского газа. Не будет газа от кацапов, их заменит Норвегия, Катар, да и США с радостью помогут и каждый будет демпинговать. А вот "Мерседесы" и "Аэробусы" как выпускались, так и будут выпускаться, независимо от того, кто поставляет газ.
 
Хотя для слабого мозга "субботнего ребёнка" это сложные формулы
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Гриць Зубажіленко Гриць Зубажіленко 00:00, 31 май 2021
sobaka_d (21:35, 30 май 2021)
Vlad Buskov,  впервые вижу, что ты пытаешься что-то писать по сути вопроса, а не по методичке.
Просто фуфлогону выдали методичку, но по сути вопроса... Тоже мне, нашли чему удивляться. Да и методичка так себе, как всегда – говно.
 
sobaka_d (23:12, 30 май 2021)
Макрон идет гораздо дальше. Он несет всякий вздор о европейском союзе от Лиссабона до Владивостока, он готов приехать на парад к Путину, он предлагает снять санкции, как "не работающие"
А вот об этом у фуфлогона в методичке, ни слова Так что зря стараетесь.
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:38, 31 май 2021
Гриць (00:00, 31 май 2021)
Так что зря стараетесь
Уже не стараюсь.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...