Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 17:21, 17 июн 2020
В своем докладе, опубликованном 16 июня, исследователи называют эту кампанию "Вторичная инфекция" (Secondary Infektion). Это отсылка к серии публикаций в газетах СССР и дружественных стран о том, что вирус ВИЧ/СПИД якобы разработан в секретной лаборатории министерства обороны США. В 1992 году директор Службы внешней разведки Евгений Примаков признал, что за публикациями на эту тему стоял КГБ.
 
"Вторичная инфекция" продвигает похожие по фантастичности сюжеты. Так, в фальшивом документе за подписью бывшего председателя Европарламента Жозепа Борреля говорилось, что радикальные противники Brexit планируют организовать покушение на кандидата в премьер-министры Великобритании Бориса Джонсона. Документ был опубликован на британском политическом форуме в 2018 году, но в соответствующей ветке до сих пор нет ни одного ответа.
 
Новость о том, что США якобы планируют номинировать на Нобелевскую премию президента Украины Петра Порошенко, появилась на площадке для самостоятельной публикации H
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Максім Вознік Максім Вознік 17:48, 17 июн 2020
Новость о том, что США якобы планируют номинировать на Нобелевскую премию президента Украины Петра Порошенко, появилась на площадке для самостоятельной публикации Hommnet в 2015 году, в разгар антитеррористической операции на востоке этой страны.
Це мабуть работа Уколова и Палия.
В то время они Порошенку вылизывали не щадя языка своего..
Подобається 3 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...