Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Борис Петрович Борис Петрович 17:55, 21 апр 2019
Админу ! Вацлав Гавел в свое время сказал такие слова :  " Пусть будут несколько месяцев - непрофесионализма - чем многие потом годы  позора ! " !   Админ !  Он что то неправильно и не по вашему порошенковскому что -то не так сказал ? !  История Вас хо ь что -то чему то учит ? Кроме лизаблюдсккого подхалимажа ! По принципу лакея -Что хозяин  желает !? Пришло время  и вам уже определяться  ? Или трусы снять или крестик надеть !
Подобається 8 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Иванко Иванков Иванко Иванков 18:29, 21 апр 2019
Борис Петрович,  Так непрофессионализм и приводит к позору, а потом к краху. А по-поводу хозяина дяди Бени, так он и трусы не снимает и крестик не надевает. Ему это не нужно, если в стране две трети населения с уровнеи интеллекта собачек Павлова, которым достаточно многократно показать на экране чью-то рожу с какой-то понятной для плебса позитивной историей, чтобы у них на эту рожу выработался условный рефлекс. Дальнейшее происходит по-классике: демострация рожи приводит к обильному слюноотделению и вилянию хвостом в предвкушении скорой халявы. И только когда эксперимент заканчивается успешно для его организатора, собачки Павлова понимают, что их в очередной раз наебали. Но бывает поздно.
Подобається 5 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 18:33, 21 апр 2019
Иванко (18:29, 21 апр 2019)
собачки Павлова понимают, что их в очередной раз наебали. Но бывает поздно.
Порошавки - це собачки не Павлова, а Порошенка! Тепер вони безробітні і тоскно виють на місяць
Подобається 7 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 18:56, 21 апр 2019
Мне сегодня рассказали номер из "Дизель-шоу". Там в городе мэром выбрали собаку. Она, если нужно решить вопрос, говорит "гав-гав". Звонит какой-то хмырь, надо говорит выделить из бюджета 2 миллиона на что-то там, собачка в ответ "гав-гав". Ну. и все в таком духе. А главой СБУ назначили козла. Похоже, мы вступаем в подобный период. Вновь избранный през будет время от времени говорить "гав-гав", население тащиться от восторга, видя такое классное управление, и все будут очень довольны. Ну, кроме зубожилых, само собой. Но зато у тех появятся реальные основания выть про свое зубожиння. Не придуманные, как сейчас, которые сводятся по сути к тому, что кругом слишком много магазинов "Рошен", а настоящие. Жрать будет действительно нечего на пенсию в 5 долларов. Ну, возможно зе по доброте душевной организует раздачу бесплатной похлебки в каких-нибудь пунктах поддержки голодающих за счет гуманитарной помощи из Раши.
Подобається 4 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Tuzikov Vdupu Tuzikov Vdupu 19:19, 21 апр 2019
Иванко (18:29, 21 апр 2019)
Ему это не нужно, если в стране две трети населения с уровнеи интеллекта собачек Павлова, которым достаточно многократно показать на экране чью-то рожу с какой-то понятной для плебса позитивной историей, чтобы у них на эту рожу выработался условный рефлекс.

Мдя...
Пороховатники так и не поняли почему проиграл клоун комику...
Печалька.
Що зробиш - тут клиника.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Тарас Левченко Тарас Левченко 19:29, 21 апр 2019
Демократия: - Парашенко, утюж шнурки,  пора на выход.  
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 19:48, 21 апр 2019
Аудит - слідство - суд - вирок - весь в соплях і картатій ковдрі - перший строк.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...