Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
PiligrimК PiligrimК 15:31, 26 ноя 2018

Чітка і розумна стаття з чіткими і певними питаннями.
Шавки можуть відкрити пащеки для відповідей на них. Але впевнений, що жодна падлюка не наведе жодного аргументу проти викладених у статті сумнівів і висновків. Тільки насмердять.
Подобається 21 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 15:41, 26 ноя 2018
Иностранные СМИ:Однако автор статьи полагает, что перевод ситуации в военное русло "побудит осмелеть администрацию Порошенко, который, согласно соцопросам, сильно отстает от лидирующего кандидата в президенты - Юлии Тимошенко. Российская угроза - один из ключевых элементов тройственного предвыборного обещания Порошенко, о котором плакаты возвещают стране: "Армия, язык, вера". Не обязательно мыслить очень цинично, чтобы связать трудное положение президента на выборах с предложением ввести военное положение".
Подобається 18 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Олег Щербаков Олег Щербаков 15:44, 26 ноя 2018
введение вот такого, безболезненного для России и его «пятой колонны» в Украине, ущербного для самих украинцев военного положения осуществляется по внешнему сценарию, написанному в РФ. Что очень вероятно в свете едва ли не ежедневных консультаций Порошенко и Медведчука — при нулевом КПД последнего в процессе обмена пленными.
Подобається 19 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
321 321 15:48, 26 ноя 2018
Цілком очевидно, що введення ВС є неадекватним рівню загрози від захоплення буксира і катерів.
Подобається 15 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 23:45, 26 ноя 2018
"При этом не обошлось без мошенничества, свойственного в поступках и самому Петру Порошенко, и членам его команды. Несмотря на то, что Конституция Украины четко предписывает издание Указа Президента Украины о введении режима чрезвычайного положения, а затем уже утврждение / не утверждение этого Указа Верховной Радой на протяжении не более чем 24 часов, в резолюции СНБО такое решение предложено принять Раде. Что сразу наводит на мысль о том, что Петр Порошенко намерен избежать персональной ответственности за введение чрезвычайного положения в стране.
 
Такое с Петром Алексеевичем, человека с репутацией лжеца и двурушника, случается тогда, когда декларируемые цели расходятся с реальными задачами, которые он хочет решить."

Мерзотник, зрадник, брехун, серло.
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 23:54, 26 ноя 2018
"Введение чрезвычайного положения без задержания, ареста и осуждения Виктора Медведчука, Рината Ахметова, Вадима Новинского и им подобных — это, по сути, введение чрезвычайного положения против украинцев, которые не сдались России, ей противостоят, с ней сражаются.
 
Еще раз: всех этих мер, которые сделали бы введение военного положения логичным и действенным, в планах Петра Порошенко нет. А без этих мер военное положение как инструмент для достижения конечной цели — победы над врагом — лишено всякого государственнического смысла."

"Нет никакого смысла строить военные корабли, если их и дальше будут сдавать без боя. Разве что обеспечить новыми госзаказами верфь Петра Порошенко."
Автору . Усе розклав по поличках. Вонючки мовчать.
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...