Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Дюма Дюма 13:50, 22 окт 2018
В ядерных делах важны не намерения, а возможности. Разорвав договор о РСМД, США получат возможность разместить их на постоянной основе вблизи границ эРэФии (страны-добровольцы, которые "хоть сейчас" готовы на размещение, имеются - Литва, Польша, Украина.. ). Тем самым США укомплектуются последней из возможностей для возможности нанесения превентивного ядерного удара по московским террористам, без опасения даже теоретически получить обратку в виде шальной стрельбы по Берлину кого-либо из сбрендивших заложников - командиров дивизионов из Замкадья (сиречь, России).  
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:10, 22 окт 2018
Дюма,  если и будет превентивньій, то отнюдь не ядерный, мы же цивилизованные люди! Кстати, SWIFT еще не отключали, а  вы уже о ядерном(!) ударе..
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 14:28, 22 окт 2018
Новенький (14:10, 22 окт 2018)
 если и будет превентивньій, то отнюдь не ядерный, мы же цивилизованные люди!

Его не будет. Или будет. Самое отрезвляющее из би-ту-би, когда ты знаешь, что у "оппонента" такая возможность есть. Тышкевич говорит о торге (Большой Сделке), а я считаю, что сама демонстрация одной из сторон заиметь такую возможность, при том, что вторая априори знает, что противопоставить нечего, это, скорее, ультиматум. Возможно, в стиле Трампа - выношу первое предупреждение. ...Ну как с Ыном.  
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...