Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Тарас Левченко Тарас Левченко 16:28, 28 сен 2018
—  Почему все претендующие занять первый пост в государстве едут договариваться с Фирташем? Вот и сейчас накануне предвыборной гонки ему нанесли визиты почти все главные кандидаты в президенты…
— Потому что у него единственного из олигархов легкие деньги. Кремль ему практически отдал капитал в управление. К 2014 году Фирташ был ближе других олигархов к Москве, поэтому и ресурс на выборы для Порошенко был обеспечен. И вот сейчас, в Украине XXI века, наши олигархи оказались в условиях средневекового абсолютизма, когда крупные феодалы вынуждены уступать одному.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 19:50, 28 сен 2018
Что-то никто, даже Тарасик, не сообщал нам о том. что Юля ездила к Фирташу!   А я считаю, Путину более удобен Порошенко. Ему не Тимошенко нужна, а власть в Украине: СБУ, армия, исполнительная власть, СМИ, пятая колонна… У Петра Алексеевича власть есть.
 
— Как могут развиваться события после первого тура?
 
— Если Порошенко останется президентом, события будут развиваться стремительно. Он не продержится второй срок. Возможно, даже инаугурацию не пройдет. Будет очень тяжелый перманентный политический кризис, вплоть до парламентских выборов осенью.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...