Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 17:20, 7 сен 2018
Интересно ? Какой это совбез ? Не с Тем ли Турчиновым который сдал украинский Крым вместе с лугандонией ,а теперь вместе с Пецей сидит как мышь под веником и попискивают насчет Азовского моря ! Раньше надо было что то предпренимать и  не доводить эту ситуацию  до конфликтной !
Подобається 13 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Ruan Tool Ruan Tool 17:57, 7 сен 2018
Что  Петькины " тазики " введут? Так они при  2-х балах шторма кувыркаются. А "сволочи" американцы на "халяву" корветы дали, но перегонять нам на "халяву"не хотят. А нас "жаба давит" за свои "бабосики" перегонять. Лучше эти "бабосики" в офшор заныкать. Вот так и водим "Му-Му" три года.
Подобається 12 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Н2О Н2О 19:55, 7 сен 2018
Nnikolay (17:20, 7 сен 2018)
Не с Тем ли Турчиновым который сдал украинский Крым

он один виноват? а кто еще? ладно, так и быть, подскажу:
Жоден танк не повинен виїхати з казарми, жоден солдат не повинен підняти зброю, бо це означатиме програш. Ніякого воєнного стану і активізації наших військ! Ми маємо стати самою мирною нацією на планеті, просто поводити себе як голуби миру ...

Раньше надо было что то предпренимать и  не доводить эту ситуацию  до конфликтной !
что же ты, порохобот проклятый, Вону критикуешь?
Подобається 7 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 21:29, 7 сен 2018
Вона-настоящий голубь мира..,почему они так любят срать на лету?
Подобається 1 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
pioner2000 pioner2000 21:54, 7 сен 2018
С кем именно из героев культового сериала “Игры престола” можно олицетворить Юлию Тимошенко, полагаю, двух мнений быть не может – она, конечно же, «Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, бурейрожденная калиси миса, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов».
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
pioner2000 pioner2000 21:55, 7 сен 2018
Никто из экспертов даже не спорит с тем, что из украинских политиков она единственная, кто обладает “железными яйцами” и способен вынести шоколадную Пецу “в одну калитку”.  В сравнении с ней всей остальные кандидаты на пост Президента смотрятся просто гномиками, рассчитывающими на чудо. Точнее сказать, на козни Банковой, кровно заинтересованной в устранении Юли под любым подходящим предлогом. Хотя сам факт её участия в двух предыдущих президентских кампаниях свидетельствует о том, что не существует ни одной правовой зацепки оставить её “вне игры”…
 
Неудивительно, что именно она сегодня задавала тон на заседании Согласительного совета лидеров парламентских фракций.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 21:55, 7 сен 2018
Мова про рішучий і геройський "Совбез", а порошавкам одна Юля в черепках....
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pioner2000 pioner2000 21:56, 7 сен 2018
При том, что Порошенко предвыборный пиар-разогрев начал еще весной, а к концу лета сформировал несколько параллельных избирательных штабов и де-факто начал новую избирательную кампанию, по состоянию на сегодняшний день он строит из себя непорочную целку, якобы уставшую от власти. А посему до сих пор якобы не решившего – баллотироваться ему на второй срок или “бросить холопов на призволяще”?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pioner2000 pioner2000 21:57, 7 сен 2018
Смешно. Особенно зная о его жадности и тяге к власти. И глядя на ручьи холодного пота, когда он представляет свое незавидное будущее в случае победы Тимошенко.
 
В качестве свежего “кота в мешке” политтехнологи “шоколадного цеха” струсили пыль с тезисов вековой давности, позаимствовав их (хотя точнее сказать, пошло спиZдив) у Николая II: “Армия! Язык! Вера!“. Впрочем, я об этом уже надысь говорил в посте “Барыга в образе националиста? Смешно!” – поэтому не буду повторяться.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pioner2000 pioner2000 22:01, 7 сен 2018
Учитывая его нынешний нижеплинтусный рейтинг – эта уверенность выглядела бы смешной и нелепой. Но из серьезных экспертов почему-то никто не смеется, ибо все в курсе, что когда на кону ставка “всё или ничего”, то от банкующего можно ожидать не только всего чего угодно, но и того, что ни в какие ворота не лезет.
 
Ясно одно – все силы и средства будут сейчас брошены на борьбу с Тимошенко. А это как раз и неплохо, ибо обывателям сложно как раз разбираться с оттенками серого. А когда со всех экранов и изо всех дыр и щелей крысы начинают говорить, что белое это черное, то сразу становится ясно – кого именно крысы боятся.
 
И в этой ситуации подтявкивать Банковой, как это делает тот же Гриценко, мягко говоря, весьма опрометчиво. Ибо более показательного “палива” даже трудно себе представить.
 
В общем, “наждачный сезон” гарантирует нам тучу громких хайпов и новых попыток массового “окучивания ботвы”. Что, казалось бы, способно окончательно похоронить какие-либо надежды на просветление в головах
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...