Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 14:15, 21 янв 2018
Толковая статья. Автор абсолютно права. При этом очевидно, что наша нереформированная медицина в принципе неспособна к тем действиям, которые необходимы для полноценной работы всех систем, о которых идет речь в статье. Я очень надеюсь, что реформа сдвинет дело с мертвой точки. Но опять же очевидно, что это длительный процесс. По очень многим причинам. В первую очередь потому, что все развалено до состояния руины, во вторую, потому что для исправления ситуации нужны огромные деньги, которых нет в принципе, и, наконец, last but not least, бешеное сопротивление "хвельшеров" с учеными степенями, занимающих хлебные места в структуре МОЗ, которых реформа просто вышвырнет на помойку.
Подобається 3 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:46, 21 янв 2018
В-четвертых, нам нужна открытая экспертная дискуссия и цикл просветительских программ на ТВ. Это куда полезней бесконечных политических ток-шоу. Люди далеко не всегда занимаются проверкой фактов, поэтому предоставить им достоверную информацию о здоровье – дело государственной важности.
я один вижу противоречия?
 
И еще - 2% осложнений это много или мало? Если ребенок в семье один и именно на него пришлось осложнение, то это не 2%, а 100%. Но "в мировом масштабе" - ничего не значит, "убит всего один солдат".
 
Мадам предлагает поднять уровень пропаганды прививок на более выскоий уровень, не допуская мысли, что это может быть плохо..
"Безопасной вакцины никогда не было и не будет. Безопасная вакцина невозможна, поскольку реальный процесс прививания игнорирует естественную функцию иммунной системы живых организмов". Д-р Сюзен Хамфрис
 
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...