Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Santa Santa 14:27, 22 июл 2017
От и Марков о том-же:
Это будет важно для тех республик, где названия есть национальные, но де-факто преобладающим является русское население. Например, Марий Эл, Мордовия», – полагает Марков.
 
По его словам, звучат нарекания со стороны школьников и учителей, что их заставляют учить неродной язык, хотя они живут в России. «Не может быть сильной страна, в которой главный этнос в некоторых регионах является де-факто социально-политически дискриминируемым. Роль русского народа как создателя России должна быть признана. И в предложении Путина отражается эта идея»,

Комушонеясно?
Украине готовилась и насаждалась такая же судьба: ОДНО НАЗВАНИЕ! Без языка, культуры и истории.
А "русскоязычное большинство" всегда нарисуют!
Отака )(уйня демократия по-русски, малята!
Если ерзю, мокшу или марийца заставляют учить русский, не оставляя емувыбора - это нормально, ведь будет учить язык ГЛАВНОЙ НАЦИИ!
А вот если наоборот - политическая дискриминация  
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 13:38, 22 июл 2017
на заседании Совета по межнациональным отношениям, которое прошло в Йошкар-Оле, президент Владимир Путин назвал недопустимым заставлять людей учить неродной для них язык и снижать уровень преподавания русского языка. Он также призвал сберечь межнациональное согласие в российском обществе. Путин добавил, что русский язык является государственным языком в России, языком межнационального общения, и его «ничем заменить нельзя
Вот это все, что нужно знать о запоребриковой педерации и их трактовке "дрючьбы народов" и равенстве всех наций и народностей!
Все равны!
Но некоторые равнее!facepalm
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...