Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Sergey Som Sergey Som 09:47, 11 янв 2017
По увиденному можно сказать одно - новые полицейские не готовы к нештатным ситуациям и демонстрируют полнейшее незнание нормативной документации.
Вместо спокойного урегулирования ситуации(фиксация заявления граждан и составление протокола нарушения), полиция провоцирует эскалацию конфликта, пользуясь не навыками общения, а навыками заламывания рук и махания дубинкой
Впрочем для полиции Николаева это совсем не удивительно - именно там начинали службу полициянта Фацевич и Жуков, которые в первый день своей службы показали подчиненным как нужно нарушать закон и орать на граждан, за что получили повышение.
 
Мнение блогера Александра Волкова:
2017 год начался с такого беспредела новой патрульной полиции Николаева, который сложно было себе представить в 2016 году. Один из местных журналистов обратил внимание на то, что патрульные ездят на служебном автомобиле с разбитым лобовым стеклом. Эксплуатация данного транспортного средства, согласно действующего законодательства, запрещена, без каких-
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Sergey Som Sergey Som 09:48, 11 янв 2017
без каких-либо исключений. Журналист потребовал вызвать ответственного или командира, чтобы как-то задокументировать эту ситуацию. И на место приехал командир патрульных.
Дальнейшее развитие событий больше похоже на Бал у сатаны, поэтому попробую описать все это тезисно:
- Патрульный автомобиль дважды совершает наезд на пешеходов.
- Командир патрульных называет граждан долбо*бами и посылает нах*й.
- Патрульный называет граждан ебан*тыми и посылает нах*й.
- Командир патрульных без предупреждения, нарушая часть 1 статьи 43 Закона "О национальной полиции", избивает людей (в том числе и журналистов) резиновой дубинкой.
- Командир патрульных наносит удары резиновой дубинкой в область головы и шеи (запрещено статьей 45 Закона "О Национальной полиции").
- И еще много всего интересного, начинаю от отказа предъявлять документы и заканчивая незаконным применением физической силы.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...