Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 23:08, 30 май 2023
Не успела российская армия адаптироваться под новые условия, связанные с высокоточными ракетами Хаймарс, как у ВСУ появились более современные британские ракеты Storm Shadow. Последние безотказно поражают российские тылы в Мариуполе, Бердянске и других оккупированных населенных пунктах. Что с этим делать и как действовать российской армии в новой реальности - пока на ясно. Ясно лишь то, что российская элита озабочена, в основном, вопросами бессмысленного пиара. В новой ситуации Шойгу и Конашенков регулярно рапортуют о сбитых дальнобойных ракетах, а популист Толстой угрожает взятием российской армией, ни много ни мало, Рейкьявика.
 
Но пока российские политики продолжают жить в параллельной реальности, украинские БПЛА все лучше и лучше осваивают небо над Москвой. В данном случае речь идет не сколько о военной целесообразности нанесения ударов по Москве, сколько о демонстрации возможностей, мол, мы тоже умеем. Очевидно, что дефицита в беспилотниках ВСУ не испытывают...
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 23:09, 30 май 2023
При этом российской стороне, перед нанесением очередных ракетных ударов по украинским городам, стоит задуматься.
 
Сам Путин на сложившуюся ситуацию реагирует либо редко, либо неадекватно. По вопросу атаки беспилотников, он заявил, что это был ответ на удар по штабу ГУР. О том, почему Россия пропускает удар  по своей столице - ни слова. Президент России упрямо сохраняет курс на самооустранение от проблем и создание видимости того, что ничего экстраординарного не происходит. Ни на один из вопросов, беспокоящих общественность, не отвечает и Песков. Возможно, Песков просто больше не имеет регулярных контактов с Путиным, то бишь не имеет возможности согласовать ответы на поступающие вопросы. Зато не дремлет Пригожин. Для него происходящее - это очередная возможность ударить по Минобороны. Но стреляя по Минобороны, он попадает по власти...
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 23:10, 30 май 2023
Повар может сколько угодно говорить о сохранении лояльности ВВП и о том, что никаких переворотов он не планирует, но ясно, что политические амбиции у него есть. При этом использовать его будут в качестве тарана.
 
Зеленский заявляет, что принято решение о сроках и направлениях выдвижения бригад ВСУ. В целом частые заявления украинских официальных лиц о скором наступлении держат российскую сторону, которая и сама довольно часто поднимает эту тему, в напряжении. Тактика верная. Чем чаще об этом говорится, тем сложнее противоположной стороне понять, когда же это наступление начнется. Такое состояние, как правило, приводит к потере бдительности. А впереди праздник - 12 июня День России.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 23:24, 30 май 2023
Это точно,хуйло очень бздительный-чемоданчики так и вывозят..,доверчивые русияне думают,что это деньги выносят.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...