Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Santa Santa 19:54, 25 июл 2019
По итогам слушаний в Конгрессе президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что остался в выигрыше после выступлений Мюллера. "У нас был очень хороший день, у Республиканской партии", - сказал 45-й президент США.
 
"То, что пытался защищать Роберт Мюллер, защитить было невозможно. Невозможно защитить эту смехотворную фальшивку, охоту на ведьм", - добавил он. По словам Трампа, сегодняшний день "многое доказал всем". Трампа спросили, как он относится к словам Мюллера, что доклад спецпрокурора не оправдывает президента. "А у него и не было права оправдывать", - сказал Трамп, который раньше называл доклад "полным оправданием". Когда же один из репортеров попросил Трампа прокомментировать слова Мюллера, что президенту США в теории могут быть предъявлены обвинения после ухода с должности, то Трамп в ответ назвал репортера "одним из худших" среди журналистов.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 19:52, 25 июл 2019
Мюллер подтвердил, что Россия совершила "федеральное преступление", получив доступ к компьютерам демократов во время предвыборной гонки в 2016 году. "Если говорить о компьютерных преступлениях, по которым предъявлены обвинения в нашем случае, несомненно", - сказал он на слушаниях, отвечая на вопрос, совершила ли Россия федеральные преступления "с целью помочь Дональду Трампу".
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 17:48, 25 июл 2019
Клоуны..,они все такие...
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:24, 25 июл 2019
спецслужбы США инкриминируют России вмешательство в американский избирательный процесс в 2016 году. Расследованием этих попыток влияния и занимался почти два года спецпрокурор Роберт Мюллер. В частности, он расследовал предполагаемый сговор между властями РФ и нынешним президентом США республиканцем Дональдом Трампом. В его докладе по итогам расследования шла речь о том, что сотрудники ГРУ РФ в 2016 году могли похитить 70 гигабайт данных с сервера Демократической партии США, содержащих тысячи писем и документов. Эти документы впоследствии, по мнению спецпрокурора, были опубликованы Wikileaks в 2016 году.
 
По итогам расследования Мюллер подтвердил обвинения России во вмешательстве в выборы в США. При этом он не нашел свидетельств "сговора" между Дональдом Трампом и Россией.
 
Всего расследование предъявило обвинения более чем 30 лицам, включая ряд граждан РФ...
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...