Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 18:32, 21 ноя 2018
sobaka_d,  В Одессе меров не выбирают, их назначают из Киева! Как -то об этом мне сказал Костусев, и добавил честных выьоров в Одессе никогда не было, сколько надо, столько бюлетеней и бросали  А с недавних пор негласный «хозяин» Одессы Владимир Галантерник ежемесячно выплачивает прокурору Одесской области Олегу Жученко 200 тысяч долларов США «неофициальной зарплаты». Указанные средства областной прокурор получает за предоставление информации о наиболее резонансных делах и выполнение поручений бизнесмена. Напомним, ранее СМИ сообщали, что Олег Жученко владеет лотерейным бизнесом и «крышует» наркотрафик. Также СМИ писали, что должность руководителя прокуратуры Одесской области в возрасте 30 лет Олег Жученко получил благодаря знакомству с сыном президента - Алексеем Порошенко. Вот тебе и выборы , а я уж точно Труханова не выбирала! И все знают как проходят суды над Трухановым!
 
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 18:48, 21 ноя 2018
Татьяна Богословская,  просто какой-то детский лепет! Что значит "сколько надо, столько и бросают"? А где же, блин, "активисты"? Где наблюдатели? Вот вы, например, как представитель "Батькивщины" вместе со своими однопартийцами, что, не можете проконтролировать? Вам Костусев сказал? Так это было во времена Януковича! Костусева уже нет сто лет как! И потом, не надо снимать ответственность с самих одесситов. В 2012 перед самыми выборами в ВР я была на конференции в Одессе. И пришла в шоковое состояние, пройдясь по центру и увидев как на Екатерининской на всех балконах всех домов висели плакаты "Мы за Кивалова". Это что? Порошенко повесил? Или идиоты-одесситы? А таксист,с которым я ехала с вокзала долго объяснял, какой Янукович замечательный. А отсутствие очистных канализационных сооружений? А отсутствие ливневой канализации, когда после каждого сильного дождя весь центр затоплен? Это во всем этом Киев виноват? Или местные воры, поддерживаемые местными идиотами десятки лет?
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 18:55, 21 ноя 2018
тухлая-сильотка (18:48, 21 ноя 2018)
Костусева уже нет сто лет как!
а Лёша Гончаренко остался.
и на выборах так шустро нашаманил, что Пеца в нём души не чаит и назначил заместителем председателя своей фракции в парламенте.
скажи, что за красивые глазки.

Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 19:05, 21 ноя 2018
Gine Kosiv,  пойди лучше закуси блинами с говном. А то трудишься как пчелка не покладая рук. Так можно себя и до полного истощения довести.
Подобається 3 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 19:07, 21 ноя 2018
опять вляпалась, брехливая мразь?
какая же ты упорная идиотка!
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 19:31, 21 ноя 2018
sobaka_d,  К сожалению ,  одесситы всегда отличаются своими идиотскими симпатиями! В настоящее время  самый рейтинговый политик у нас Рабинович, опять дважды уголовник, "пидрахуй" Кивалов в большом почете! Гончеренко сейчас все ненавидят, а ранее чуть мэром не выбрали, но Янукович приказал папе место уступить! Проконтролировать практически не возможно, так как мешки  с бюлетенями просто заменяют по пути!
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 20:27, 21 ноя 2018
Татьяна (19:31, 21 ноя 2018)
одесситы всегда отличаются своими идиотскими симпатиями!
Ну вот и причина.
Татьяна (19:31, 21 ноя 2018)
Проконтролировать практически не возможно, так как мешки  с бюлетенями просто заменяют по пути!
Значит нужно сопровождать на другой машине. В 2004 мы так и делали, когда выбирали между Ющенко и Януковичем. Результат вы знаете. Так что все возможно, было бы желание. А ответ в вашей же первой фразе.
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 20:43, 21 ноя 2018
sobaka_d,  Неужели не понятно, что городом руководят бандиты - это Труханов, Кивалов, Галантерник,  они все регионалы, орентированые на Москву, им подчинена прокуратура, милиция и справиться с ними могла бы толко киевская власть, а она их крышует в надежде, что им сделают правильные выборы!
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
megamonstr megamonstr 20:50, 21 ноя 2018
Тройная залупа совсем уже пердак порвал на непосильной службе...
 
Береги "висячку", долбоеб служивый
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 21:31, 21 ноя 2018
Татьяна (20:43, 21 ноя 2018)
Неужели не понятно, что городом руководят бандиты
Но эти бандиты нравятся одесситам. По вашим же словам. Когда не нравятся, люди ведут себя по-другому. Майдан возник, хотя бандиты руководили не только городом, но и всей страной. И им тоже была подчинена и прокуратура, и милиция, и суды, и ВР, и Кабмин. И тем не менее.
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...